«Томь» готова взять Баляйкина в аренду только с правом выкупа

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В пятницу, 28 января, официальный сайт "Рубина" сообщил, что полузащитник команды Евгений Баляйкин до конца 2011 года отдан в аренду "Томи".

Однако спортивный директор сибиряков Игорь Кудряшов заявил, что договорённость по поводу перехода Баляйкина пока не достигнута, но подтвердил, что переговоры ведутся.

"Нам поступило предложение взять в аренду этого игрока. Однако на позиции, где выступает Баляйкин, у нас уже есть футболисты, а ему нужна игровая практика. Тем не менее готовы его взять при условии, что нам будет предоставлено первоочередное право выкупить его по окончании арендного соглашения", — приводит слова Кудряшова

"Спорт-экспресс".

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Рубин - Онлайн