Санчес – в «Сити», Конте – в «Реал»?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Санчес отказал китайцам ради «Манчестер Сити»

Как сообщает британское издание The Sun, форвард «Арсенала» Алексис Санчес отказался от предложения китайского клуба, который был готов платить чилийцу 400 тысяч фунтов в неделю.

В последний день летнего трансферного окна канониры отклонили предложение «Манчестер Сити» о продаже Санчеса в связи с отсутствием времени для приобретения замены, но велика вероятность, что в январе горожане вновь попробуют приобрести чилийца. Сам футболист так же надеется на скорейшее воссоединение с Пепом Гвардиолой, под руководством которого он выступал в «Барселоне».

Загружаю...

 

«Барселона» близка к подписанию Гризмана

По информации Mundo Deportivo в субботу вечером представители каталонского клуба встретились за ужином с семьей Антуана Гризмана. Прежде им удалось убедить руководство «Атлетико Мадрид» продать французского форварда.

Клубы были близко к совершению сделки еще минувшим летом, однако «Атлетико» отказался от ее осуществления из-за отсутствия возможности заменить Гризмана по причине наложенного на мадридцев запрета на трансферы.

Также отмечается, что «Барса» сделала выбор в пользу Гризмана из-за неясной позиции руководства «Ливерпуля» по трансферу Филиппе Коутиньо.

Напомним, что совсем недавно слухи сватали Гризмана в «Манчестер Юнайтед».

 

Эванс – обратно на «Олд Траффорд»

Mirror пишет о том, что «Манчестер Юнайтед» готов сделать предложение «Вест Бромовичу» по трансферу экс-защитника манкунианцев Джони Эванса. Жозе Моуриньо считает, что Луи ван Гал совершил ошибку, продав Эванса в 2015 году за 6 миллионов фунтов. Кроме «МЮ» в услугах Эванса заинтересованы «Арсенал» и «Манчестер Сити». По слухам, «Вест Бромович» готов расстаться с защитником, если покупатель выложит 30 миллионов фунтов.

 

Загружаю...

 

Старридж покинет «Энфилд»

Нападающий «Ливерпуля» Даниэль Старридж может бесплатно покинуть свой нынешний клуб уже в январе. The Sun сообщает о том, что форвард недоволен отсутствием должной игровой практики в преддверии Чемпионата мира. Наиболее вероятный вариант продолжения карьеры Старриджа – бесплатная аренда заграницу.

 

 

Бентеке – приоритетная цель «Эвертона»

По данным Mirror наставник «Эвертона» Сэм Элердайс заинтересован в приобретении нападающего «Кристалл Пэласа» Кристиана Бентеке, с которым они работали прежде. Еще одним новичком «Эвертона», вероятно, станет полузащитник «Севильи» Н’Зонци.

 

Конте – замена Зидану?

По информации ряда европейских изданий, наставник «Челси» Антонио Конте рассматривается в качестве приоритетной кандидатуры на пост главного тренера мадридского «Реала». Победа на клубном чемпионате мира не понизила градус давления, оказываемого на Зинедина Зидана в связи с большим отставанием от «Барселоны» в Ла Лиге. Что же касается Конте, то его контракт с аристократами действует еще 1,5 года и, если руководство «Реала» обратится к Конте с предложением возглавить команду, сливочным придется заплатить серьезную неустойку в связи с расторжением контракта между итальянцем и «Челси».

Загружаю...

 

Макса просматривал «Манчестер Сити»

Daily Mail пишет о том, что скауты «Манчестер Сити» просматривали юную звезду «Аугсбурга» Филиппа Макса. В 17 матчах нынешнего сезона Макса отдал 10 голевых передач. Кроме защитника «Аугсбурга», в качестве усиления центра обороны горожан Гвардиола рассматривает Вирджила ван Дейка, выступающего за «Саутгемптон».

 

Эмре пополнит «Ювентус»

По информации британских и итальянских источников, туринский «Ювентус» готов заплатить 4,5 миллиона фунтов «Ливерпулю» за приобретение Эмре Джана. Контракт футболиста с «красными» заканчивается летом следующего года, а переговоры о его продлении были приостановлены неделю назад. 

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбольные записки
Популярные комментарии
bianconero_kg
Январь близко.
Zhalgas Uteshov
Зачем ? Имхо : Конте прижился в Челси , на трансферы раскошелится и Челси не остановить, а Зизу хоть и проявил себя отменно в Реале , вызывает некие сомнения)
Ответ на комментарий chelsea4ever
  Мансити как пылесос с фильтром сосет - только самых крутых к себе. Не против если рокернуть с доплатой от Реала : мы вам Конте - вы нам Зизу.  
Oscar2
Молодец, автор. И материал по ван Дейку, и мой коммент удалил. Материал-то зачем? Исправил бы с укрепления фланга на укрепление центра - и в норме. Все ошибаются, и стесняться здесь нечего. Материал-то в основном подан грамотно и предметно.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий