Челси - Саутгемптон: отмоемся от позора или увязнем в болоте?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

После позора среды совершенно не хочется что-либо писать. Я очень удивлен, что Пеллегрино все ещё с нами. Как честный человек он должен был подать в отставку. Но он все ещё с нами.

От матча с Челси я ничего не жду. Просто напишу, кого бы я хотел видеть, а кого нет.

Хотел бы видеть Остина, Праузи, ПЕХа, Стивенса, Симса. 

Совершенно не хотел бы видеть ВВД, Форстера, Буфаля.

Почти всех кого хотел увидеть - вижу. Кроме самого главного - Остина.

Но все равно Надежда умирает последней. Все равно верим! Но лучше чтобы без Пеллегрино.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Саутгемптон Онлайн
Популярные комментарии
wseblin
Ну да! Видно было👍
Ответ на комментарий Yuurei
Да проблема-то в том, что наши игроки сейчас не слабее, чем у "Челси". У тех полкоманды ноунеймов. Это вот с "Сити" мы отлично сыграли. С "Арсеналом" неплохо. А с нынешним "Челси" на победу вполне можно играть.
alex50020091@mail.ru
Благодарю! Есть такая аксиома : Если 2 команды для проведения Чемпа - просто идиотская идея, ТО обязательно существует "Критический Порог", где "мало" превращается в "НЕОБХОДИМО"! Остается только спорить о местоположении этого порога.... Во всяком случае ближе всего к истине - 18 команд, если учесть Таблицу Менделеева и ... Список победителей ЛЧ. ... И далее: если численность лиги Напрямую влияет на конечный результат (СССР и Россия вот уже 52 года без побед в КЧ -- ЛЧ), то ОБЯЗАТЕЛЬНО существует Наилучшая Численность лиги!! Так вот : это 23 команды...а 22 Лучше, чем 20, процентов на 30....((Для справки: у Хомо Сапиенс в генах 23 пары хромосом, позвоночный столб подвижен благодаря 23 межпозвоночным дискам, а мозг оберегают - не больше - не меньше , как 23 косточки черепной коробки....Так на сколько частей мы делим сутки?? На 24 часа или на 23 части? ...И статистика забитых голов однозначно показывает: есть периодичность именно с 1 часа 03 мин, что и дает 1\23 суток...А теперь и доказывать, и графики строить нет смысла -- в АПЛ давно уже практически не осталось матчей, вторые таймы которых начинались бы РАНЕЕ 1\23 части суток после начала первого тайма!!!))
Ответ на комментарий dmitri28
Спасибо за интересные вопросы! Я думаю это потому, что в целом сейчас английский футбол гораздо более интенсивен, чем в 1920м. Скорости, темп, постоянные единоборства, плюс два кубка. А если ещё и еврокубки то 2 игры в неделю почти гарантированы. Раньше, когда позволяли выигрывать Селтикам и Стяуа и Цервенам звездам, ещё не было такой глобализации футбола. Игроки в основном сидели дома. А например сборная Югославии тех времён была ого-го! Шороху наводила в Европе. А сейчас лучшие югославы разбросаны по Европе и приносят победу другим клубам.
alex50020091@mail.ru
Весьма рад!
Ответ на комментарий dmitri28
Кажется я вышел на твою волну:-))))))))))))))))
Еще 60 комментариев
63 комментария Написать комментарий