Измайлов: «Каррера назвал имена игроков, которых хотел бы видеть в «Спартаке»

Заместитель председателя совета директоров «Спартака» Наиль Измайлов рассказал о трансферных планах московского клуба на зиму. Измайлов не стал давать конкретную информацию, но сообщил, что главный тренер красно-белых Массимо Каррера уже назвал игроков, которых хотел бы видеть в команде.

«Мы точно будем усиливаться. Знаем, на какие позиции нужны новички. Не просите конкретики. Трансферы любят тишину. В онлайн-режиме вести эту работу крайне неудобно и экономически невыгодно. Каррера обозначил позиции и игроков, которых хотел бы видеть в команде. Будем активно работать", — приводит слова Измайлова сайт радиостанции «Спорт FM».

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
valua
Надеюсь, что после официального заявления руководства, что "Массимо Каррера уже назвал игроков...", перекладывать с больной головы на здоровую в конце ТО уже не получится. Надеюсь, что не будет сейчас тех летних "непоняток".
Николай Повалюхин
Здравый базар, Наиль Камильевич. Большие деньги любят тишину. Как и большие трансферы. Можно было кстати вообще замять эту тему. Но так как есть хотя бы народ успокоился.)
Gunter1769
Слова. Вот Наиль, не верю я тебе. До сегодняшнего дня ты попросту сотрясал воздух и давал скользкие и непонятные комментарии, которые могли лишь способствовать дестабилизации обстановки в команде и сеять смуту среди болельщиков. Докажи что я ошибаюсь. Покажи что работаешь конструктивно на благо Спартака
Еще 64 комментария
67 комментариев Написать комментарий