Россия – Швеция: прогноз на матч, 14.12.2017

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Было поражениеВ Финляндии сборная России выглядела неплохо, «орлы» проиграли первый матч местной команде 2:3, которая в итоге и выиграла турнир, но после этого, подопечные Знарка больше не ошибались. 11 ноября пали швейцарцы со счётом 2:6, два периода проходили в равной борьбе, но в последнюю двадцатиминутку «банкиры» пропустили в свои ворота пять шайб. Днём позже чешская дружина не смогла устоять перед мощной атакой россиян, пропустив пять голов, а забив только дважды.

Подобная статистикаСборная Швеции, также, как и россияне, приняли участие на Кубке Карьяла, также сыграли три матча: две победы и поражение от финнов 1:3. Виктории значатся над чехами 5:3 и канадцами 2:0. Важно заметить, что в команде Канады не было НХЛовцев, поэтому не стоит удивляться такому результату, но ведь и в сборной Швеции их не будет.

ПрогнозСборная России по составу выглядит посильнее «тре крунур». Всё-так нынешняя сборная заметно отличается от той дружины, которая в начале 2017 года становилась чемпионом мира у себя на родине. Ну и фактор поля не стоит сбрасывать со счетов. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа России

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_4309 при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2C3T8ZN

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Больше одного