Лучший игрок ноября по версии паблика «Пять на пять» и «Joma-Russia»

По итогам первой части голосования эксперты выбрали пятерых номинантов на звание лучшего игрока ноября по мнению "Пять на пять" и "Joma-Russia". Ими стали: Миодраг Аксеньевич и Артём Антошкин оба "Тюмень", Сергей Абрамов "Синара", Артём Ниязов КПРФ, Алексей Попов "Норильский Никель". Во втором этапе игроки клубов Суперлиги выбрали лучшего игрока месяца! 

Глеб Разоренов ИСК «Дина»: «Такие мастера как Ниязов, Абрамов и Антошкин всегда на виду. А вратари реже удостаиваются такого внимания, поэтому выбирать буду из двух голкиперов. И Попов, и Аксентьевич себя ярко проявили в ноябре и очень сильно помогли своим командам набирать очки и одерживать важные победы. Но лучшим игроком ноября я назову тюменского легионера. Миодраг Аксентьевич блестяще отыграл матчи в Норильске, где отразил два пенальти, а потом помог «Тюмени» набрать 9 очков в играх с лидерами чемпионата «Сибиряком» и «Газпром-Югрой», пропуская не больше 2 мячей за матч. На мой взгляд, это отличный результат, который заслуживает того, чтобы его отметили особо».

Загружаю...

Сергей - настоящий лидер команды, который приносит не только результат, но и является украшением российского мини-футбола. 

Александр Семуков ФК «Новая Генерация»: «Мой выбор – Сергей Абрамов. Сергей - настоящий лидер команды, который приносит не только результат, но и является украшением российского мини-футбола. Подтверждение тому гол «Ухте», который в скором времени взорвал интернет».

 Леонид Климовский СК «Автодор»: «Лучшим игроком ноября, по-моему, был Миодраг Аксентьевич. «Тюмень» играла с лидерами и набрала максимум очков. К тому же Миодраг сыграл одну из ключевых ролей во всех поединках».

 Валерий Демин МФК «Синара»:  Выберу Артёма Ниязова. Я смотрел все матчи кроме игры с «Политехом». Мне очень нравится манера его игры.

 Звиад Купатадзе МФК «Газпром-Югра»: «Абрамов. За красивый гол!»

 Сирило СК КПРФ: «Абрамов! За красивый гол, который он забил».

Миодраг своей игрой с «Норильском» он вселил в одноклубников уверенность, и команда одержала несколько принципиальных побед в этом месяце

Загружаю...

Иван Милованов МФК «Тюмень»: «Отдам свой голос Ниязову. Он провёл на хорошем уровне ноябрь».

 Антон Оппер СК «Прогресс»: «Голосую за Абрамова. Он в отличной форме, забивает много и красиво, отдаёт голевые передачи, очень много создаёт впереди и в обороне хорош. Сергей отрабатывает каждый эпизод. Считаю, что он настоящий лидер «Синары» на данный момент!»

 Александр Дунец МФК «Ухта»: «Аксентьевич – всегда выступает на высоком уровне. Миодраг своей игрой с «Норильском» он вселил в одноклубников уверенность, и команда одержала несколько принципиальных побед в этом месяце».

 Радмир Шарипов ФК «Политех»: «Выбираю Сергея Абрамова из «Синары». Сергей играет на стабильно высоком уровне, причем делает это красиво, не забывая о командных действиях».

 Николай Балашов ПМФК «Сибиряк»: «Я думаю, отдам голос Абрамову за красивейший гол».

 Александр Фукин МФК «Норильский Никель»: «Выбираю Сергея Абрамова. Он играет ярко и эффективно. Ещё и забивает сумасшедшие мячи!»

Таким образом, победу одержал Сергей Абрамов из "Синары". Семь футзалистов выбрали Сергея в качестве лучшего игрока месяца. Поздравляем нашего победителя! Желаем ему дальнейшего прогресса и успеха не только с "Синарой", но и сборной России! 

 

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Пять на пять