NBA.Season 17/18.Пятьдесят пятый игровой день

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Товарищи, здравствуйте!

Постарался сегодня пораньше обычного сделать выпуск, поэтому ещё много неизвестной инфы, обо многом постарался успеть (там чуть-чуть не хватило времени про Сакраменто-Финикс полностью пояснить, камера выключилась, не стал перезаписывать ради 10 секунд) рассказать, в том числе о том, что можно заиграть по факту той или иной инфы. 

Хронология выпуска:

до 6 минуты лирика и Детройт - Денвер, 06:00 - 07:35 Кливленд - Атланта, 07:36 - 10:05 Нью Йорк - Лэйкерс, 10:06- 11:00 Бруклин - Вашингтон, 11:01 - 12:20 Даллас - Сан Антонио, 12:21 Миннесота - Филадельфия, 14:30 и до конца Финикс - Сакраменто. Вижу, что неравномерно время по матчам распределяется, поэтому буду далее устраивать вк голосования, чтоб Вы могли определять матчи для обзора, так как прям все очень проблематично уложить в лимит 10-15 минут.

Если вкратце чего ждём в плане инфы (все игроки под вопросом), кроме как с моря погоды:

Кевин Лав и Тристан Томпсон ( Кливленд), Джон Уолл (да-да, под  вопросом, Вашингтон), Джалил Окафор (Бруклин),  Кавая Леонард (что у него по времени будет, Сан Антонио), Роберт Ковингтон , Джоэль Эмбиид (Филадельфия), Вилли Коли - Стайн ( Сакраменто) и кто будет в старте на пятёрке у Финикса.

Соответственно, как сведения поступают, так я ставку в блог и добавляю, в том числе в рубрику "Валуй" - следите за обновлениями здесь и вк.

 05:30 Миннесота - Филадельфия: П2 за 3+++++;

 

Жду Вас в комментариях.

P.S. Возобновил работу группы вк блога "Баззер-биттер"  https://vk.com/public67005875 для удобства читателей -вступайте, там есть свои преимущества, например, возможность голосования за ту или иную ставку, а также оперативная информация по состоянию игроков.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Баззер - биттер
Популярные комментарии
R_love
Уэйд аут, Лав и Томпсон сыграют
R_love
У Денниса было недопонимание с тренером в последнем матче, он его не выпустил на концовку - я б не трогал
Ответ на комментарий GoodWin319
Что думаешь по Шредеру? По идее должен 21 набирать
Zik
Детройт тащит Марьянович, какой то хоррор ))
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий