Квинси Промес — MVP 20-го тура и ноября-декабря

Полузащитник «Спартака» признан победителем голосования.

В ноябре голландский хавбек красно-белых забил гол и сделал результативную передачу в домашней встрече с «Уфой», а также послал мяч в ворота и один раз ассистировал партнерам в гостевой игре против «Краснодара». В декабре спартаковец оформил дубль в матче с ЦСКА на «Открытие Арене».

Квинси Промес получил звание самого полезного игрока (MVP) 20-го тура РФПЛ и лучшего футболиста ноября-декабря по итогам голосования экспертов и болельщиков, которое проводят Российская футбольная Премьер-Лига и портал «Чемпионат.com».

Источник: ОФ. сайт Спартака

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Дмитрий Пузырёв
В «Спартаке», в принципе, куча народа достойна этого звания «Лучший в ноябре-декабре», почему бы и не Антошка, два гола в Дерби того стоят!
Александр Синицын
Было бы не плохо поделитеть это звание с Адриано, он действительно очень хорош
СПАРТА777
Антошка, Антошка копай дальше картошку . На ххх тебе топ клубы. Спартак топ и ты в Спартаке топ. Топай рядом Антоха
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий