Над школьником издевались хулиганы. Теперь мальчика защищают бойцы UFC

Над американским школьником Китоном Джонсом каждый день издевались в школе. Его мама записала видео, в котором мальчик рассказал, как ему непросто. В ролике Китон говорит, что все люди разные, и это не повод издеваться. Еще он дает совет тем, над кем тоже смеются: не дайте себя сломить, оставайтесь сильными, однажды станет лучше. Видео с мальчиком стало вирусным, Китона Джонса поддержали многие звезды (Энрике Иглесиас, Кэти Перри, Снуп Дог и другие). А руководство UFC хочет пригласить мальчика к себе в штаб-квартиру.

Сама UFC и бойцы публично поддержали мальчика. Даниэль Кормье, Пейдж Ван Зант, Тайрон Вудли и другие спортсмены главного ММА-промоушена написали Китону, что у него теперь есть друзья в UFC, и что любой боец в любом штате поможет ему. Кто-то даже предложил школьнику вместе потренироваться.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Панчер
Популярные комментарии
давайте_честно
Да такое есть в каждой школе в любой из стран СНГ, да такое всегда было и никуда не денется, кто-то сильнее, кто-то умнее, кому-то повезло и он как я ещё и красив)
Cap!
Да ладно. Попытался вспомнить всех кого хоть как то чмырили в мои школьные годы - все до одного вполне нормальными людьми выросли, с семьями, работают. А вот серди главных обижеталей кто отсидел, кто уже коньки откинул, но большинство тоже вполне в нормальных людей эволюционировали. Так что я бы поспорил с твоим утверждением. По крайней, по моему опыту, быдло гасило ботанов/хлюпиков. по сути во всех случаях ошибочно))
Ответ на комментарий AlekseiD
К сожалению, как правило те над кем издеваются вырастают ещё теми ублюдками. Есть конечно исключения. Но в общей массе дети безошибочно вычисляют «слабое звено» и гасят. Заранее извиняюсь перед теми кого ошибочно мочили.
greenvud
Подход изначально неправильный. Если затравленные вырастают ублюдками, то хулиганы уже в детстве-юношестве моральные уроды, т.к. насилием и агрессией отвечают на безобидный раздражитель. По моим школьным воспоминаниям, травили хулиганы из семей алкоголиков-наркоманов-сидевших или из неполных семей, тихих ребят стеснительных, которые не могли дать сдачи, были из семей с достатком, не пили-курили, а книжки читали или "не ту" музыку слушали. В общем, личинки быдла самоутверждались издевательствами над теми, кто не мог ответить. Ну, и сам повспоминай, кем были у тебя в школе хулиганы и их жертвы, и кем они сейчас стали.
Ответ на комментарий AlekseiD
К сожалению, как правило те над кем издеваются вырастают ещё теми ублюдками. Есть конечно исключения. Но в общей массе дети безошибочно вычисляют «слабое звено» и гасят. Заранее извиняюсь перед теми кого ошибочно мочили.
Еще 111 комментариев
114 комментариев Написать комментарий