ОМ-5.День второй.Kortasar

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

Вот и мне довелось принять участие в Открытом микрофоне блога ВНЛС, за что спасибо авторам!

Зовут меня Сергей, мне 31 год, родился и провел детство в маленьком городке на солнечной Кубани, а после школы уехал поступать в Санкт-Петербург, где сейчас живу и работаю. До ЕГЭ ехать поступать в большой город было настоящее приключение, старперы вроде меня не дадут солгать) Но я утешал себя тем, что хоть на матч Зенита схожу) Начал болеть за Зенит еще когда жил в Краснодарском крае, Краснодара тогда еще не было, Кубань играла стыковые матчи за повышение из Второго дивизиона с Ладой и проигрывала, за Спартак в то время болели все, а быть как все не хотелось) Вот и приглянулась мне команда с красивым, как по мне, названием Зенит. А может просто дело было в Панове) Ну а после поступления других вариантов уже не было)На международной арене всегда болею за Аргентину, а началось все с ЧМ 1998, Бати-гола и того самого памятного матча, про который сложили песню. Очень надеюсь, что этим летом они всё-таки станут чемпионами. Кстати, мой ник на этом сайте - фамилия аргентинского писателя, чьим творчеством я одно время серьезно увлекся, да и по сей день очень уважаю.

Ставками увлекся лет 5-6 назад. Сначала, конечно, это был футбол, потом в равной мере прибавился хоккей. Дело уже дошло до тенниса с баскетболом, но здесь я женился и просмотр трансляций пришлось сократить) Так я на футбол с хоккеем в основном и ставлю. Хоккей - это прежде всего НХЛ, хотя было время, когда не меньше любил и КХЛ с SHL - шведскую лигу. Ну, с КХЛ сами понимаете, а со шведами я в какой-то момент понял, что они какие-то мягкотелые характером, а в хоккей играют все же мужики, поэтому и они остались в прошлом. В НХЛ начал болеть за Блюз просто потому, что это самый старый клуб без Кубка Стэнли, а я люблю такие истории со счастливым концом, надеюсь только, что он случится при моей жизни) Ну, а когда в Сент-Луисе появился Тарасенко, болеть стало еще веселее, надеюсь Барбашев с Костиным тоже заиграют в основной команде. Скажу сразу, что на матч Блюз - Тампа ставку предлагать не буду, хотя и думаю, что дело закончится верхом.

А предложу заиграть такие варианты:

Шотландия. Премьер-лига. Росс Каунти - Килмарнок. ИТ2б(1) за 1,8

НХЛ. Филадельфия - Торонто. Ф1(0) за 1,85

Удачи!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
Константин
всем привет) сразу предупрежу, я с очередным бредом))) КП (ну не дают мне они покоя) - Уотфорд) букмекеры небольшим фаворитом ставят хозяев и на мой взгляд эти котировки отталкиваются только от последних результатов, но при этом стоит отметить, что последние 3 матча без побед Уотфорда ну никак нельзя назвать неудачей - боевой матч с МЮ, где после 0-3 2 гола удалось отыграть, но тут же пропустили и опустили руки, голевая ничья с Тоттенхемом и проигранный после удаления в первом тайме матч с Бернли, в котором даже в 10 была равная борьба и Уотфорд атаковал не меньше своих оппонентов) также по последнему матчу с Бернли можно отметить, что эта команда в принципе очень закрытая, много борьбы и практически не дают сопернику долго держать мяч, то есть тут же бегут бить по ногам и Уотфорд на мой взгляд зря ввязался в их игру, отчего и проиграл) сегодня гости должны отталкиваться от самих себя, у них порой очень интересные атаки, при этом атаки не однообразные, игроки хорошо комбинируют, бьют издалека, коллективно обороняются) у КП я бы выделил только Заха Уилфреда) на мой взгляд единственный человек, который действует не шаблонно и может что-то интересное сообразить) также отмечу потерю Сахо, в самом начале прошлого матча травма (не уточнял что), но вероятнее всего сегодня его не будет, а последний матч без него - полный мрак в обороне против Бристоль) в общем ставки 2, мне кажется, что гости сегодня не проиграют и при этом забьют, а с учетом мидвика стоит ожидать небольшую потерю концентрации в обороне и упор на свои атаки и голы, поэтому я буду пробовать 2 гола Уотфорда за 2.51 и Уотфорд не проиграет + ТБ 2.5 за 3.45) изначально думал о их победе + ТБ 2.5 за 4.7, но матч в тото, КП играет много ничьих в последнее время и очень уж маленькая скамейка у Уотфорда из-за травм) всем удачи, заходов, тянуть вместе со мной не советую, так как это большой риск, а участнику ОМ и остальным - заходов;)
selso99
Удачи автору шапки!  Парни, а кто-нибудь успел посмотреть Дудя с Шевчуком? Запредельный уровень интервью. Оба Юры- это Хай-класс
Странник
Всем вечер добрый! Начинается ЛЧ в еврохоккее! =========================================== Двойник : ₽ 3,000.00 Итоговый коэффициент: 2.174 12 дек 20:30 Хоккей. Лига чемпионов ИИХФ. Плей-офф. 1/4 финала. Ответные матчи. Векше Лейкерс - Берн. Результат : Векше Лейкерс (победа) или ничья. Коэфф.: 1.31 12 дек 19:30 Хоккей. Лига чемпионов ИИХФ. Плей-офф. 1/4 финала. Ответные матчи. Комета Брно - Ювяскюля. Тотал голов (Ювяскюля) : Больше 2. Коэфф.: 1.66 =========================================== Экспресс : ₽ 419.60 Итоговый коэффициент: 71.519 12 дек 22:00 Хоккей. Лига чемпионов ИИХФ. Плей-офф. 1/4 финала. Ответные матчи. Цюрих - Либерец. Победа с учетом форы : Цюрих (-1). Коэфф.: 1.93 12 дек 20:30 Хоккей. Лига чемпионов ИИХФ. Плей-офф. 1/4 финала. Ответные матчи. Векше Лейкерс - Берн. Победа с учетом форы : Векше Лейкерс (-1). Коэфф.: 2.10 12 дек 20:30 Хоккей. Лига чемпионов ИИХФ. Плей-офф. 1/4 финала. Ответные матчи. Брюнес - Тршинец. Победа с учетом форы : Тршинец (-1). Коэфф.: 5.10 12 дек 19:30 Хоккей. Лига чемпионов ИИХФ. Плей-офф. 1/4 финала. Ответные матчи. Комета Брно - Ювяскюля. Победа с учетом форы : Ювяскюля (-1). Коэфф.: 3.46
Еще 129 комментариев
132 комментария Написать комментарий