Грэм Сунесс: «Конте еще может бороться с Гвардиолой и Моуриньо за титул»

Бывший футболист "Ливерпуля" Грэм Сунесс считает, что "Челси" еще может навязать борьбу за титул Премьер Лиги двум клубам из Манчестера.

"Никто не считает Премьер Лигу приятным развлечением или легкой прогулкой. Здесь, в отличии от других лиг, идет кровопролитная борьба за любой трофей, а Премьер Лига это главный титул.

Шансы у Конте еще есть и они не так уж и малы. Следующий месяц, может стать переломным для "Челси" и они могут еще догнать "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".

Конте может изменить ситуацию в турнирной таблице к концу января. Им необходимо усиление в это трансферное окно, чтобы исправить свое положение. С новыми силами, лондонский клуб нельзя списывать со счетов", - говорит Грэм в интервью Sky Sports.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
«Синие львы»
Популярные комментарии
Adam Junior
А разве моуринью еще бореться с Пепом?)
Парик_Гвардиолы
Боюсь что после таких поражений бороться за титул конте уже не может!
Dima Riterika
закончить турнир на третьем месте тоже не позор и не такое переживали но все ровно хочется верить в победу так-что Челси вперед
3 комментария Написать комментарий