Обзор событий вторника (25 января) в матчах ВХЛ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Для «Ариады» пришла пора решающих матчей. В Волжск приехали «Крылья Советов», которые идут на багаже первого круга и с большими проблемами в игре. Два предыдущих домашних матча «Ариада» не могла поразить ворота. Чёрная полоса сменилась белой и хозяева праздновали необходимую победу - 4:2.

«Нефтяник» играл в Альметьевске в догонялки с ХК «Рязань» и одержал победу – 4:3. Нападающий хозяев Хапов набрал 3 ассистентских балла. «Нефтяник» становится фаворитом борьбы за первую строчку в «посеве» запада.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!