«Барселона» улучшит предложение по Коутиньо до 127 млн фунтов

Полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо по-прежнему является главной целью "Барселоны", сообщает Mundo Deportivo. 

Согласно каталонскому изданию, сине-гранатовые собираются пригласить игрока сборной Бразилии зимой 2018 года. При этом испанцы улучшат предложение по его переходу до 127 млн фунтов.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Barça
Популярные комментарии
АдвокатАдеквата
Думаю теперь точно вопрос решённый. Но, блин зачем игрок заигранный в ЛЧ нужен зимой? Не понятно? Для Ла Лиги? Так там вопрос на 70% решённый уже (если только судьи не будут так же продолжать отменять чисто забитые мячи). Странно короче все это, ну да ладно купят буду рад. Нет, так может это и к лучшему.
atomio
Горетцку можно летом бесплатно взять, если конечно он дотерпит... если будет желание. Коут судя по стате форму бешенную набрал. а руководству Барселоны деньги ляжку жгут видимо, хотят потратить. но Коута понять можно - человеку нужны трофеи (25 лет а их по сути нет), в АПЛ он их не получит точно, ЛЧ тоже маловероятно. то же самое касается и Гризманна кстате. Так что самый шик это: зимой Коута + ЦЗ (Мину). Летом Гризмана + ЦЗ (де Лигт). ну и надеемся что Дембеле форму наберет по весне.
La Albiceleste = Messi
Игрок хороший но... Дороговат, часто травмируется, при его покупке будут закрыты двери первой команды для молодежи из кантеры. Вообщем многовато но. Лучше этого немца из Шальке, Драконов на левый фланг и еще на ЦЗ останется. Но тренеру виднее.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий