24-ый тур АПЛ. Болтон - Челси. Очевидное и даже очень

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Последний матч уходящего 24-ого тура дарит нам противостояние Болтона с лондонским Челси. Эту встречу ни в коем случае нельзя обойти стороной, так как в моем понимании она очень даже игровая и хорошие ставки здесь не обязательно разглядывать через лупу.

 

Болтон - Челси

Стадион: Рибок

Время: 23:00 (мск)

Не смотря на свою победу в прошлом туре над Блэкберном, на мой взгляд, Челси еще предстоит долгий реабилитационный курс, в ходе которого очки еще будут теряться достаточно часто. Особенно это будет касаться гостевых поединков, в которых пенсионеры играют хуже, чем на родном Стэмфорд Бридж. Сегодня подопечные Анчелотти едут в гости к весьма непростому для них сопернику, который вообще в этом сезоне выступает замечательно, а на своем стадионе и подавно.

Примечательно то, что Болтон в этом году вообще не терпел крупных поражений. Это говорит о том, что команда достаточно хорошо сформирована и уверена в собственных силах. Вынести ее даже со счетом 2-0 для Челси, который только начинает выходить из кризиса, который теряет на эту игру Лэмпарда, будет просто непостижимой задачей, тем более что в этом сезоне абсолютно никто не смог забить парням Койла более двух мячей на их территории. Из всего этого я делаю два вывода.

Болтон с +1 за 1.81

Ставка – 50 евро мимо

Челси ИТМ (2) за 1.6

Ставка – 100 евро мимо

 

На этом я заканчиваю. Всем удачи!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не забываем следить за интересным блогом с продуманными ставки на евро-футбол Value bets

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Just bet it
Популярные комментарии
bosh.the.machine
Я дико согласен с Витом, что Болтон сдох. Но и Челси пока что не айсберг, так что дёргано всё как-то. в 0-2 верится с трудом, поэтому Ф1(+1) посексуальнее. если бы за за +1,5 давали хотябы 1.5 - я бы играл, а так буду тянуть до последнего.
unrivalled
Привет, Леша. Сам подумывал над ТМ за 2, но слишком много ставок делать не хочу. У меня были такие мысли на эту игру: Болтон с +1 Челси ИТМ 2 ТМ 2.5 Обе забьют НЕТ ------------------ Выбрал первые две как более надежные на мой вкус =)
Ответ на комментарий closed
Привет, Костя. Удачи твоим ставкам! Сам же предполагаю ТМ в этом матче.
Gherman.K
Повеселило утверждение о том что никому не удалось забить на Рибоке 2 гола. - Блэкпул 2 гола - Тоттенхэм 2 гола - Манчестер Юн. 2 гола - Бирминген 2 гола В 4 из 11 игр запускали именно по два, еще в 5 по одному. Так что не все так сладко как ты изложил.
Еще 74 комментария
77 комментариев Написать комментарий