НБА. Странная линия #7. Вашингтон - Юта
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Всем привет,
Глянул на линию сегодня и чот ничего особо не нашел, думал уже оставлю вас без поста, но потом глаз зацепился за никчемный тотал в матче Визардс - Джаз. Дают всего 203.
Понятно там Уолла не будет, но его уже нету 4 матча, а Вашингтон в целом по результатам играет почти так же (я конечно помню 48 очей в 4ой четверти против Фильки и вытащенный благодаря этом тотал, но тем не менее), набирали следующие очки 109, 113, 92, 105, то бишь можно ждать что они за сотку то выйдут.
А что происходит с Джаз одному богу известно, скромная вроде команда нацеленная на защиту, в последних матчах вообще преобразилась и набирает следущее: 114, 126, 106, 121, 119, 86, 125, 107, 101.
Незнаю как вам, но мне тотал в 203 кажется странным, буду брать ТМ 203.5 за 1.96 и надеятся что у Уизардс опять не бомбанет в четвертой четверти )))
Еще нравится:
- разгром Финикса в 10.5 очей, Филька любит лохов громить.
- Минька не убедительна, у нее бэктубэк, можно попробовать победу Гризлис в основное за 2.38
- Индиана хорошо начинает встречи, а НЮ бэктубэк, поэтому в первой четверти фора на Пэйсерс в -2.5 выглядит неплохо
- Еще хочется взять Хорнетс с форой -7.5, но чот ссыкотно
Ну и вобщем то все, всем заходов !