Ак Барс - Динамо Минск. Прогноз на КХЛ (04.12.2017)
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
«Ак Барс»
Не слишком приятное ощущение оставили последние домашние матчи «Ак Барса». В поединках против «Салавата Юлаева» и «Нефтехимика» оборона снова сыграла достойно, но атака клуба практические безмолвствовала, забросив всего одну шайбу. Именно по это причине и не удалось набрать очков, 0:1 в «зеленом дерби» и 1:2 в дерби Татарстана – и теперь позиции команды Биллялетдинова не такие уверенные. «Нефтехимик» всего в двух очках позади.
«Динамо»
Минчане и вовсе на данный момент в число восьми лучших команд своей конференции не попадают. Играют «зубры» отрезками, очки набирают в основном дома, пока такой подход приводит к тому, что до плей-офф надо отыграть еще шесть баллов отставания. После трех удачных домашних игр с «Югрой». «Сибирью», и «Авангардом» команда Горди Дуайера снова провалилась на выезде, уступив 0:2 в Уфе.
Статистика и личные встречи
- «Ак Барс» в основное время дома выиграл всего один матч из шести последних
- В гостях «Динамо» заработало всего 16 очков (4-1-2-11) при разнице шайб 22:44
- «Казанцы проиграли этому сопернику два домашних матча подряд
Прогноз
Очень неприятная ситуация для «Ак Барса», третьего домашнего поражения подряд могут не понять как болельщики, так и руководство. Соперник, чтобы прервать серию поражений, достаточно удобный – в гостях «Динамо» совершенно не впечатляет и по большей части с серьезными оппонентами проваливается.
Считаем, что Билялелтдинов сможет привести своих игроков в чувство после двух проигрышей в дерби, ставим на победу «Ак Барса» за 1,61.
1xbet зеркало рабочее на сегодня - зайти на сайт 1хбет 30.11.2017