1-3....Погоня продолжается

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня на Эмирейтс встретились Арсенал-Мю ,встреча завершилась победой дьяволов 1:3.Первые минут 20 было видно ,что Арсенал забыл выйти на поле

На гол Валенсий и дубль Лингарда, Арсенал смог ответить только голом Сани Лакасетта.По ходу матча так же был удален Погба ,который так же внес свой вклад в победу Манчестера отдав две голевые передачи.Его удалили из за ошибки судьи,но в этом эпизоде было тяжело разобраться тем более с того ракурса,где находился судья.

На фото видно,что Погба успел дотянуться до мяча,не понятны лишь действия Беллерина (как странно он ложится под мяч).

Легкая победа Мю,которая приносит им 3 очка и они продолжают погоню за Манчестер Сити.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!