Прогноз на матч «Арсен Венгер» v «Жозе Муриньо»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
В Английской Премьер Лиге именно это тренерское противостояние самое принципиальное. Взаимная перепалка в прессе главных тренеров «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала» давно стали частью английского футбола.
Венгер - типичный вуайерист, он обожает наблюдать за другими людьми.
Я наблюдал за матчем "Реала" Жозе по телевизору и думал: "Никогда бы так не поступил и не скомандовал бы своим игрокам получить по жёлтой".
Вы же знаете, игроки "Арсенала" любят ныть.
Жалобы Венгера стали обыденностью. Он вечно жалуется.
Все слова Моуриньо - это страх поражений.
В этом противостоянии интересна статистика очного противостояния Арсена и Жозе. Команды под их руководством встречались 17 раз и только в 2-х матчах победил Венгер.
Вероятно из-за того, что «Арсенал» имеет стопроцентный результат в домашних играх, поэтому идёт фаворитом. Как раз после домашней победы над «Хаддерсфилдом» на «Арсенал» начали сильно грузить и уже можно по равной линии можно взять «Манчестер Юнайтед» с форой +0.25 за 1.91 в Pinnacle. Для меня это явный валуй, так как соперники равные и игра может закончиться с любым результатом.
Подготовлено: handicapperpicks