Ммм, какая дискриминация на Спортс.ру. Я вчера опубликовала эту же новость, только более подробно с переводом цитаты Пуйоля, а Спортс.ру отказал мне в загрузке фотки из его инсты, пришлось колдовать над видео на ютьюб, чтобы текст был украшен медиафайлами. Значит, только официальным работникам можно такие фоточки загружать 😂 яснопонятно
Не расстраивайся. Моральных уродцев всегда было достсаточно. Вечно пытаются свои 5 копеек сунуть... А тебе удачи в следующих публикациях)) добра и шоколадок)))
Ответ на комментарий Hathor Aydie
И в чем моя тупость? Аргументируй. Я тебе лично что-то писала? Пусть дорабатывают портал так, чтобы все могли на равных правах им пользоваться! А оскорблять девушку, которая тебе даже не грубила, между прочим, - невоспитанность, и мне стыдно за тебя. Стыдно, что висячий между ног орган не делает тебя мужчиной. И перестань ко мне прикапываться как болтливая баба, ты же мужчина, сумей смолчать.