Коррадо Ферлайно: «Аурелио Де Лаурентису очень повезло с Сарри»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Коррадо Ферлайно - бывший президент неаполитанцев, при котором в команду был приглашен Диего Армандо Марадона и были по настоящему "золотые" времена для клуба с юга Италии. В интервью радио Kiss Kiss Napoli рассказал, как Маурицио Сарри оказался в Неаполе.
Аурелио всегда был очень расторопным человеком. Так получилось и с Маурицио. Он уже был на пути в "Милан", но в последствие президент Берлускони отказался от его услуг. Так никому и не известны истинные причины отказа. И тут как тут Аурелио, который и пригласил Сарри в свою команду. Ему очень повезло. И теперь мы все наслаждаемся его талантом.
Что Вы можете сказать о предстоящей игре. Сможет ли Сарри придумать, что-нибудь новое чтобы постараться обыграть "Ювентус"?
Несомненно, его талант практически безграничен. Он увлечен футболом и командой. Неаполитанцы демонстрируют очень привлекательный футбол. Но и "Ювентус" обладает очень качественной командой. Игра будет очень интересной.
Считаете ли Вы, что Неаполь сможет свергнуть Турин в этом сезоне?
Думаю, да. Я мечтаю об этом. И вижу в качестве приемника Марадоны, который принес нам Скудетто, Инсинье. В первую очередь потому, что он неаполитанец. Городу нужна эта победа.