Саутгемптон - Эвертон, битва аутсайдеров

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ещё пару недель назад это был бы принципиальный матч! Ведь на Сент Мэрис вернулся бы Куман. Но Кумана уж нет в Эвертоне. Могло не быть и Пеллегрино в Саутгемптоне. Недовольство в болельщицкой среде Святых достигло точки кипения. Руководство же Саутгемптона проявило удивительную стойкость и не предприняло резких действий. 

Но у меня есть ощущение, что матч с проблемным Эвертоном это последний шанс для Пелла. Любая потеря очков дома может, и должна, стать для него фатальной.

Интересная деталь: натолкнулся на информацию, что Пеллегрино работает над новыми идеями и тактиками, потому что форма Святых мягко говоря, не очень! Да он просто капитан Очевидность!:-)) Для того, чтобы понять, что его идеи не работают, Пеллу потребовалось всего 12 невзрачных матчей.

Первое и главное, что для этого нужно, это менять состав!!!!!! Форстера пора усадить на лавку! Надо решиться и уже сделать это! Остину уже пора дать матч в старте!! И Джеймс Уорд-Прауз должен быть в основе! Если не будет хотя бы двоих из этой троицы, Пелла можно будет увольнять прямо во время матча.

А еще сегодня нам не поможет Ориоль Ромеу, перебравший жёлтые карточки.

У Эвертона тоже потеря: Умар Ньяссе стал первым игроком, получившим дисквалификацию за симуляцию. Это хорошо:-)

Болеем за Святых! We March On!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Саутгемптон Онлайн
Популярные комментарии
NottinghamForest79
Интересно, чем удивит Пелл! А Остин и Прауз просто обязанны быть в основе и Маккарти!
Maxim Nimes
Интересно кого пригласят на пост тренера после Пеллегрино . Нужно уже брать молодых тренеров с современными взглядами и идеями . Лучше если это не будет англичанин .
dmitri28
Давно пора!!
Ответ на комментарий NottinghamForest79
Верно сказал битва аутсайдеров, но лучше 2 неудачников этого сезона. Если мы в течении 7 дней за 3 матча не наберём 6 очей его уволят. При Кумане и Пюэле было 20 очей, после 15 игр.
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий