Обогнать соперника

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Хоккей с мячом. Суперлига. Регулярный чемпионат.

«Кузбасс» (Кемерово) – «Водник» (Архангельск)

7:1 (4:0)

На старте сезона тренерский штаб обращался к болельщикам с просьбой потерпеть, уверяя, что результат придёт. Старт сезона не задался. Поражение от красноярского «Енисея» (1:5), и новосибирского «Сибсельмаша» (2:7) забыты. После кемеровчане сумели добиться двух побед над «Динамо-Казанью» (7:2), и ульяновской «Волгой» (6:1). Сегодня «Кузбасс» учинил разгром дома, крупно переиграв «Водник» из Архангельска.

Кемеровчане с первых минут начали действовать по-хозяйски: размашисто атакуя и жёстко отрабатывая в защите. Игроки «Волги» затаились у своих ворот в надежде на контратаку, но подопечные Алексея Китькова контролировали передвижения соперника, пресекая большую часть попыток уже в середине поля.

К 15-той минуте матча Владимир Каланчин оформляет дубль. После два мяча забивает Вадим Стасенко. На перерыв «Кузбасс» уходит с солидным перевесом в счёте, который укрепляет Вячеслав Швецов на первой минуте второго тайма.

Соперник обескуражен. «Кузбасс» чётко и хладнокровно ведёт игру, переигрывая «Водник» в позиционной атаке. Гостям не удаётся выбить оппонента из колеи даже с применением грубой силы. Кажется, кемеровчанам в этом матче многое удаётся. В первую очередь переиграть соперника в скорости и движении.

Олег Земцов и Денис Игошин ещё по разу реализовали свои моменты, а мяч заброшенный капитаном «Водника» Евгением Дергачёвым на 67 минуте, стал своеобразным голом престижа. Во вторник «Кузбасс» завершит домашнюю серию игрой против «Зоркого» из Красногорска.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Регион Спорта
Популярные комментарии
Shuraitat
Привет) Можно узнать, вход на матчи свободный или нет? если нет-то сколько билеты стоят, на Химике верно?) Спасибо)
regionsporta.info
привет. от 50 рублей. матчи на "Химике". всё верно.
Ответ на комментарий Shuraitat
Привет) Можно узнать, вход на матчи свободный или нет? если нет-то сколько билеты стоят, на Химике верно?) Спасибо)
2 комментария Написать комментарий