Черная пятница

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ежегодно в первую пятницу после американского Дня Благодарения (обычно – это последняя неделя ноября) стартует знаменитая Чёрная пятница (Black Friday) – день, который совсем не соответствует своему мрачному названию. Ведь Чёрная пятница – это одна из самых ярких и незабываемых пятниц в году, это день огромных скидок и распродаж, это главный праздник для всех шопоголиков и отличное решение для тех, кто хочет сэкономить. Именно с Чёрной пятницы в западных странах начинается традиционный рождественский сезон распродаж, когда можно приобрести самые разнообразные товары по очень выгодным ценам, ведь размер скидок колеблется от 30 до 90% в зависимости от групп товаров.

===============================================================

Всем привет!

16:00 / Керлинг / Швейцария - Шотландия

В отличии от мужской сборной, женская сборная Шотландии по праву играет в полуфинале. Сборная играет не один год на самом высшем уровне. В отличии от соперниц, шотландки допускают не так много ошибок. Они случаются, конечно, но всегда есть надежная опора в лице скипа команды. Чего не скажешь про сборную Швейцарии. Не согласен в корне с выставленными коэффициентами на игру и забираю вот такую ставку:

Основная ставка: П2 за 2.04

Предполагаемый счет матча 5:7.

===============================================================

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
Саша Саша
Планерка в офисе. Руководитель: –Сегодня пятница, а это как известно маленькая суббота: работать не будем — немного выпьем и поедем по домам! Завтра суббота: забухаем как положено! — работать не будем В воскресенье встанем, опохмелимся, к вечеру, если это вдруг перейдёт в пьянку — смело пьём! В понедельник опохмелимся на работе и пойдём домой отдыхать! Во вторник пить не будем, но и работать не вариант — после такой похмелки! В среду выйдем на работу и плодотворно поработаем! В четверг устроим подготовку к пятнице, поэтому работать не будем, Ну а дальше пятница, а, как мы все знаем пятница — это маленькая суббота!.. Всем понятно расписание, вопросы есть? Голос из зала: — Я извиняюсь, а вот эта хуйня со средой — когда закончится?
Люблю макароны
В России Черная Пятница - это одно из главных наебалов года. Люди рисуют ценник в 150%, затем гордо перечёркивают его и пишут "минус 50%"
Саша Саша
Только у одного меня, чёрная пятница, ассоциируется с Робинзоном на 🏝?
Еще 141 комментарий
144 комментария Написать комментарий