1 тайм: Детройт Лайонс - Миннесота Викингс

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Превью: Сюда и в бесплатную группу вк добавил 50 минут назад, в платной группе вк они были опубликованы заранее, сюда выкладываю по одной простой причине - здесь очень много бездарных диллетантов которые кормят вас всякими Бетсити и прочим шлаком, поэтому - читать следует меня, №1 блог ставочной трибуны (после сердца трибуны в лице В нашей лавке суперставки),! 

Сегодня в США “День благодарения”, а в этот день всегда играет Детройт Лайонс, начинают прямо с обеда и пройдут три игры подряд, по этой самой причине в НБА и НХЛ никто не играет, причина до боли проста - рейтинги будут разгромные в сторону НФЛ. Все собираются семьями, смотрят футбол и банально никто не глядел бы баскетбол с хоккеем. Вот поэтому ставки на другие лиги сегодня под запретом))

Загружаю...

Теперь что касается этого матча, я решил заиграть победу гостей, Миннесота на ходу, чего стоит только их победа над Рэмз, когда в начале матча летели 7-0 и больше ничего не дали поделать лучшей атаке лиги. Лайон должны быть соперником полегче, во первых дело в выносной атаке хозяев, Абдула это позорище, - 3.4 ярда за попытку, он ничего не может, как и Риддик -3.5 ярдов, Миннесота съела Герли до 2.5 ярдов (кажись), а уж этих болванов и подавно уделает, сама же Миннесота дает сопернику -3.3 ярда за попытку, поэтому если воедино соединим выносную атаку хозяев и защиту гостей, то получим что Стаффорд гарантированно будет проводить очень много 3х даунов, и вполне они могут быть например 3 и 6, то есть, ему сегодня будет очень и очень тяжело.

В таком случае ему придется пользоваться пасовой игрой, Миннесота будет это знать, а защита там в полном порядке, так еще и пасовая №5 в лиге, пропуская 6.5 ярдов за попытку, они одни из лучших, и Стаффорду сильно придется постараться что бы хоть до филдголов доходить. Об этом и речь, ведь в этом сезоне Детройт одна из худших команд в РедЗон, мне лень искать точную инфу, думаю никакой разницы не будет если они окажутся либо №30 либо №27… а то что они вконце это 100%. как видим “Викинги” пропускают очень мало пасом, всего 10 тачдаунов, это №4 показатель в лиге, это меньше 1 за игру, вынос так же неимоверно хорош, им вполне под силу сдержать пасовую атаку Детройта.

Но, что будет Детройт делать… они от Чикаго пропустили 24 очка и если бы не тупой кикер “Беарз” то счет стал бы равным. Медведи делали что хотели всю первую половину, а там кроме выноса ничего нет, их к слову даже Пэкерс имели как хотели, а Грин Бей нынче убожество похуже всех чего стоит 0-23 от Балтимора. Поэтому у Детройта проблемы, выносной игры нет, в Редзон ужас творится, пасовая защита пропускает 7.3 ярда за попытку и 62.8% комплитов, при этом выносом 4.4 ярда, есть травмы во фронт7, поэтому я думаю что Миннесота будет весьма часто вынос задействовать, против такого Детройта вполне надо набирать ярды по земле, и хоть Мюррей - 3.7 и МакКинон - 3.9, плохи, но против Детройта должны нормально выступить. Ну и хорошая игра Киннума должна сказаться.

Загружаю...

Миннесота как бы посильнее, они в последних матчах разыграли, как впрочем и Детройт, но в отличии от Детройта сегодняшние гости не пропускают много, если мы возьмем последние 8 матчей каждой из команд то в 6 из них Детройт пропускал 20+

очков, в то время как Миннесота лишь 1 раз пропустила больше 17, отсюда конечно напрашивается ИТМ хозяев, но я не хочу играть 2 ставки, поставлю только более уверенную, победу гостей, их защита окажется ключом к успеху в этом матче.

Ставка: Миннесота победа за 1.76

Подписывайтесь: 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RedZone
Популярные комментарии
Toews19
Я, конечно, не считаю, что автор фейковые прогнозы кидает постфактум, но такой вопрос возникает: А был бы опубликован прогноз, если бы к этому моменту Миннесота проигрывала в двадцать очков? Даже не так. Был бы он опубликован с таким же пафосом? Ну, типа: Бездарные дилетанты не разбираются, вот мой прогноз с барского плеча. А там провал полный. Выглядело бы очень странно, как минимум. А так да, очень неплохо, плюс поставил.
Varr
посмотри вчерашнюю запись, все что выделено жирным шрифтом я скопировал со вчерашней записи. Ничего не менял. Фейковые не кидаю, все настоящее, можешь проверить написав любому из группы - https://vk.com/bestsportsconnect а лучше всего проверить в верификаторе - http://www.betonsuccess.ru/sub/21419/Undercover.B.U/stats/all/ все честно! очень честно! но сам понимаешь, выкладывать сюда до начала матча, ставки из платной группы я не могу. Провала нет, за полторы недели у меня где то +750 у.е. или свыше +22% от банка.
Ответ на комментарий Toews19
Я, конечно, не считаю, что автор фейковые прогнозы кидает постфактум, но такой вопрос возникает: А был бы опубликован прогноз, если бы к этому моменту Миннесота проигрывала в двадцать очков? Даже не так. Был бы он опубликован с таким же пафосом? Ну, типа: Бездарные дилетанты не разбираются, вот мой прогноз с барского плеча. А там провал полный. Выглядело бы очень странно, как минимум. А так да, очень неплохо, плюс поставил.
2 комментария Написать комментарий