Странные коэфы #2. Валенсия - Барселона

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет, 

Продолжаю рубрику странных коэфов, вчера матч НБА который я не понял по линии оказался полностью за буками. Окла порвала ГС и учитывая как линия вообще не реагировала на заявления Кевина о том что он будет играть, хоть был и под вопросом, и даже не особо шелохнулась после того как сказали что он точно будет играть, мне кажется что-то буки знали и выставили замануху на ГС. 

В том и соль рубрики чтобы помониторить матчи со странной линией и уже решить для себя ставить на догов в таких случаях или нет. Вчера я букам не поверил, а сегодня попробую поверить. 

Смотрю я на линию Валя - Барса и никак не пойму, неужто Валя действительно играет так круто, что на ее непроигрыш дают почти столько же как и на победу Барсы. К слову то что каталонцы победят коэф 1.92, а 1Х стоит 1.96. 

Еще более странными мне кажутся котировки на ничью и на победу Вали, а именно 4 и 4.10 соответственно. Что ? ЧТООО ?? 0.10 разницы между ничьей и победой Вали ? Что вы там курите ? Раз ничья четверки стоит, то победу то Вали должны как минимум в 6 оценить. 

 

Вот что это значит? 

 

Смотря на коэфы голов хозяев можно увидеть что на ТБ 1 дают 1.52, то бишь они думают Валя то 2 положит. 

Кто смотрел много Валенсии в этом сезоне, действительно ли они так хороши ? 

Ну а я зайду следующей ставкой, раз решил в этот раз послушать буков, а именно 1Х + 2.5 за 3.38, смотря на это все математическое безобразие, кажется мне будет 2:2 !

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Flat Run
Популярные комментарии
Vlad-Br
Я так скажу. Как болельщик Валенсии я уже привык, что на победу Лос Чес в матчах против барсеала обычно дают от 7ки до 20, поэтому когда совсем недавно буки выкатили всего 3,2 на победу против барсы (это кеф сейчас до 4х подрос), с одной стороны я немного расстроился, что кеф маленький, с другой стороны, приятно осознавать, что буки прекрасно понимают нынешнее состояние команд, и победе Валенсии никто удивляться не будет, поэтому кэф на барсу и не занижают до стандартных 1,2-1,3. Действительно ли они так хороши? Невероятно хороши. Если Валенсия всегда давала бой барсеалу, вне зависимости от того, кто руководил командой, хоть Невилл, хоть Айестеран, то сейчас, когда у команды есть очень сильный тренер, выстроенная игра, яркие исполнители, вероятность победы почему не должна быть высокой?
il1723
ну спрашиваю я то у очевидцев испанской примеры, отсюда и тэги, нежели чем грозится удалять контент лучше бы автоматически удаляли тэги при публикации, делов то. и еще вопрос, что мне сделать чтобы вы как редакция мой блог удалили вообще ? без предупреждения например ? просто хочу понять где граница разрешенного технически но не дозволенного нынешней редакцией в данный момент ? и еще один, как понять в каких лигах можно делать клубные тэги а в каких нет ? зависит ли это от личных предпочтений админов ?? вчера вот пост про ГС Окла не вызвал порицаний, а тэги были! и последний вопрос, за него наверное можно без предупреждений бан выдать мне месяца на три. Почему в новостной ленте, по крайней мере футбола, регулярно проскакивают рекламные посты букмекеров про ставки и бонусы, с тэгами команд и лиг? там можно, а в блогах нет ? в чем разница ?
Ответ на комментарий Алексей Симченко
Вы спамите в ленте Валенсии и Барселоны. Для ставок есть соответствующие теги, которые Вы проставили уже. Барса и Валенсия - тут лишние. Ваши выигрыши и проигрыши никакого отношения к футбольным клубам не имеют. В следующий раз запись будет удаляться без предупреждений
PhilosOFF
Валенсия прекрасна (смотрел все матчи в этом сезоне от и до). В первую очередь организацией игры (вот уж удивительно, глядя на прошлые сезоны) и быстрыми вертикальными атаками. Дополнительно в пользу Валенсии в этом матче говорит относительно недавний перерыв на матчи сборных, после которого Барса традиционно тяжело въезжает обратно в чемпионат. Плюс отсутствие Пике, если мне память не изменяет. В пользу Барсы - отсутствие на скамейке Валенсии главного тренера Марселино, удалённого в последнем матче, а также со скрипом добытый результат в последнем туре против Эспаньола, счёт 2-0 не должен вводить в заблуждение, Валенсия играла просто плохо. Как бы не нарваться на начало спада...
Ответ на комментарий il1723
а ты много смотрел матчей Вали в этом сезоне?
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий