Томас,привет.Хорошо,что ты возобновил блог,ибо почитать и обсудить ставки реально негде.Со Стаховским сам сегодня прокололся.По просмотру уже понял где ошибка была.Судить о форме Стаха по уверенным победам над Брандсом и Куботом для ставки против Робредо было глупостью.Класс абсолютно разный.Вся игра Стаха заключалась в полуагрессивной перестрелке с задней в ожидании ошибок, и зачастую безуспешными выходами к сетке.С первыми двумя это работало,но Томи ошибался меньше и обвести для него не проблема.Лучшей ставкой на этот матч был скип.
На сегодня нравится Содерлинг ТМ 28,5.Херных после 5сетов в возрасте 31года против топа.Белуччи видел в Окленде против Рассела.Не впечатлил мягко говоря.Ошибки через раз.За неделю может форму и поднабрал,но врятли стал в порядке.С херныхом реализовал 4 брейкпойнта из 17!!!!У содера реализация в районе 60% в среднем.На 4 брейка,я думаю,наиграет.Не говорю уж о разнице в классе и прочие банальности.Думаю и 25 не пробьют.
Ещё Феррер с Беранкисом.Ф 1(-5,5) за 1,8 или Тм 35,5 за 1,9.Не пойму что правильнее.Беранкис это молодая копия самого Давида.Маленький,бегунок по задней,собирающий чужие ошибки.Смотрел с Матосевичем.На такие брёвна Беранкиса уже хватает с запасом.Но против Давида ещё рановато.Да и свою отдаёт очень часто и всем подряд.А что ещё нужно Давиду?Буки верят в сет от Беранкиса.Тотал завышен,но фора всё же понадёжнее.
По женщинам нравится победа Квитовой.Интересно выслушать аргументы за или против.Пока так.