Австралийский союз

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

  

Ньюкасл Джетс - Мельбурн Виктори - Ф2(0) 2.04 (БК Марафон) ---

По заявлениям тренера хозяев, "Джетс" испытывают некоторые проблемы с кадрами перед этим матчем. Под большим вопросом участие лучшего бомбардира Ньюкасла и всего чемпионата Роя О'Донована (7 мячей) и основного защитника Георгиевски. Гости подходят к завтрашней встрече без особых проблем и с хорошим настроением.

Результат торговли на Бирже:

 

Мельбурн Сити - Перт Глори - П1 1.60 (Pinnacle) ---

Еще одна команда из Мельбурна сыграет в пятницу утром против, страдающего от обилия травм, Перта. Несмотря на не самые удачные результаты в последних матчах, "горожане" настроены оптимистично. Ведь у них должны вернуться в основу форвард Рос Маккормак, наказанный одним матчем штрафа за опоздание на тренировку, и игрок национальной сборной Тим Кэхил, который в особых представлениях не нуждается. Коэффициент на хозяев уже немного прогрузили, но выглядит он еще вполне играбельно.

 

На этом пока все! Для тех кто привык полагаться на свои опыт и познания в сфере ставок и готов это продемонстрировать, милости прошу сюда. Докажи, что ты лучший!

Теперь мы и в Telegram!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Трейдер или Каппер?
Популярные комментарии
gonzale$
Удаления сгубили обе ставки, но на Бирже неплохой плюс.
1 комментарий Написать комментарий