Победа над Барысом, и дубль Игнатовича. Любительский обзор матча Новосибирский

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Великолепный матч, большое количество шайб, драки, невероятные сейвы, все можно было увидеть в этом матче. Барыс проводил второй гостевой матч в Новосибирске, и не смог одержать победу, хотя предпосылки к этому были. По итогу, Барыс не смог одалеть Сибирь, в этом сезоне. Из четырех матчей которые были в этом сезоне, Сибирь одержала победу во всех матчах, и при этом 2 сухаря у Алексея Красиков.

Но вернемся к матчу, который можно считать самым интересным, и очень результативным в этом сезоне, для Сибири.

Быстрая шайба Санникова, дала понять, что Сибирь настроена решительно, и через полторы минуты Сигарев это подтвердил. Но Барыса это не остановит, вспомнив хотя бы матч с Салаватом Юлаевым, когда Барыс на последних минутах забил 3 шайбы, и одержал победу, но это лирическое отступление. В середине первого периода Жайлаулов и Сагадеев сравнивают счет. И вроде все началось с начала. Счет 2:2, последняя минута, но Ермаков хотел уйти на перерыв с хорошим настроение и делает прекрасный проход, и забивают шайбу Карласону в конце первого периода.

Второй период Барыс диктовал свои правила, и два удаления капитана Сибири, Сергея Конькова, он смог реализовать, тем самым смог вывести команду из Астаны вперед, а Найджел Доус наконец-то распечатал ворота Красикова в этом сезоне, сровняв счет в матче, а Линдел Вей, вывел команду вперед. Но все не просто так, ведь теперь Барысу пришлось распечатать Александра Салака. Замена вратаря,  но Салак остался сухим в этом периоде.

Третий преиод, Барыс получает удаления, и Игнатович им этого не прощает, так же как и второе удаления. Игнатович забил две прекрасные шайбы, реализуя оба большинства.  И третье удаление реализует Закриссон, поставив точку в этом матче. И вроде все стало ясно, и мысли об овертайме думать никто не хотел, и все хорошо, но Игнатович хотел выяснить отношения с Пушкаревым. И в итоге четыре победы над Барысом в этом сезоне, одержала Сибирь.