Лаааааааааарс! И пару слов о Шипулине

Хе-хе, спринт ведь выдался противоречивым. Свеннсен, конечно, неожиданно слил стойку, но, в то же время,  очки у завалившегося по полной Бё в КМ отыграл . Но вообще я не за этим. 

Ибо - Ларс Бергер вновь на подиуме! Вы видели его стрельбу? Это ж что-то с чем-то - третий и четвертый выстрелы вылетали одновременно.Видимо, Лефгрен перед гонкой так и сказал старине Ларсу -   "давай сделаем это по-быстрому, Ларс!". :)  Нет, положительно, он будет в эстафете на Чемпионате Мира в ХМ. Никаких Усов и прочих - Ларса нам, Бергера! 

Кстати,  победил во всем этом "деле" Шипулин. Как-то не то чтобы совсем сенсационно - но неожиданно. Со стрельбы вышел вровень с лидерами гонки на тот момент.  И тут бац, следующая отметка минус 22 секунды! И даже  Грайс после такого  ему не был страшен. Разве что Ларс - но последняя мишень норвежцу улыбалась и после выстрела. ))

А Шипулина - с победой, чего уж там. Антхольц, вообще, в последнее время благосклонен к молодым  биатлонистам,  ищущим свои первые победы - Седнев со Штефаном подтвердят. :) И с подиумом Ларса всех неравнодушных - стрелять он умеет и нечего тут сомневаться! :)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог имени Эмиля Свенсена
Популярные комментарии
Илларион25
на ЧМ в Корее Ларс не помешал)
Ответ на комментарий HeAvYMeTaL
Ларс, конечно, жжот напалмом, но все же в эстафету, да еще на ЧМ - это уж очень опасно) Опасней, чем русская рулетка - там хотя бы больше одной ошибки не бывает, тут же количество ограничивается только желанием стрелка (все помним Нойнер, Гесснер, Устюгова в последней эстафете..)
FL8
Будет! Да и некому - Ус совсем плохо. Не Хафсаса ж брать. Если Ларс отсреляет на ЧМ без штрафных или хотябы с 1+3 на стойке - это будет очень даже неплохо!) Впрочем, не буду загадывать - времени вагон еще.
Ответ на комментарий ТвИньК@
Уррааа! Ларсик - биатлонное чудо! Наконец-то научился стрелять! Даёшь в эстафету Ларса!
Santoor
Свеннсен, конечно, неожиданно слил стойку, но, в то же время, очки у завалившегося по полной Бё в КМ отыграл . --- ИМХО, как раз сегодня проступила та самая разница в классе между ними) Провал для Свендсена это место в районе 10-15. Для Бе это непопадание в очки) В общем, после этого спринта лично у меня сомнений в итоговой победе ЭХС стало еще меньше) Не потянет Бе такую дуэль:)
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий