Наполовину полон или пуст стакан Спартака?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вторая ничья с "Марибором", мягко говоря, не порадовала болельщиков "Спартака". Но мнения игроков и тренера красно-белых разделились. Денис Глушаков сказал, что сегодняшняя ничья равна поражению, Массимо Каррера призвал считать стакан наполовину полным, а Дмитрия Комбарова растерявшийся журналист зачем-то заставил рассуждать о физическом форме Романа Зобнина.

В видеоролике представлены все 3 интервью. Судите сами, кто говорил честно, а кто лукавил и делал хорошую мину при плохой игре. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбольный канал
Популярные комментарии
Suckmyrocket
Ты какой клуб из лч тренируешь?
Ответ на комментарий Кибальчиш
При всём уважении к Каррере, он очень виноват. Сначала выпускает непонятный состав, потом не может засушить матч, а после всего этого ещё и рассказывает про хорошую игру и полный стакан. Я вот чего не пойму, что мешает ему делать тактические замены в концовке выигрываемого матча и этим сбивать темп игры. Это кажется элементарным, но Спартак уже столько побед упустил в концовках...
Дельбоскин
Журналист классно выступил))) спотыкался об каждое третье слово. А с Комбаровым вообще эпик)))
Михаил. А.
Знаешь в чем прикол? Спартак до последнего тура в ЛЧ бьется за то, что бы не попасть в турнир, в который уже кстати попали, и в котором за честь и за счастье сейчас играют два других Росс клуба.
Ответ на комментарий kolbaskerss
Спартак - видно дно
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий