20 лет спустя

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В череде этапов серии Гран-при 2017 захотелось наконец-то посмотреть что-то для души. Посмотрел сам и хочу с вами поделиться. NHK Trophy почти-что 20 лет назад. Евгений Плющенко, которому тогда 16 лет: короткая, произвольная и показательная программы. И по прошествии 20 лет это смотреть ничуть не менее интересно, чем тогда. Работы великих не стареют.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Стоящий на перекрёстке
Популярные комментарии
chuanhua
Большое спасибо, что напомнили. Женя, как только появился на крупных международных турнирах в юном возрасте, так сразу всем стало ясно, что это будущий чемпион всего и вся. Он покорил любителей ФК многими своими качествами как фигуриста, но главное, на мой взгляд, в нём это то, что он очень любил соревноваться. Соревнование для него - это долгожданный праздник, на котором он чаще всего демонстрировал потрясающую сложность вместе с потрясающей стабильностью. Ну и, конечно, он очень много работал над презентацией, что видно и по этим роликам.)
sqhui128joinjqwnoqw
Браво, Великий Плющенко!
Shtirly
Вот смотрите, Женя ведь тоже не святой, но его косяки в глаза не бросается. А все почему? Контент подобран так классно! Какой артистизм! Какой талант! Великолепен, красив и восхитителен!
Еще 37 комментариев
40 комментариев Написать комментарий