ФК «Спартак» подтвердил интерес «Терека» к Александру Павленко

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Футбольный клуб "Терек" обратился в "Спартак" с намерением заполучить полузащитника московской команды Александра Павленко, сообщил агентству "Р-Спорт" спортивный директор красно-белых Дмитрий Попов.

Накануне отъезда "Спартака" на тренировочный сбор в Турцию (11 января) главный тренер команды Валерий Карпин сообщил о том, что Павленко вместе с Никитой Баженовым, Александром Прудниковым и Игорем Горбатенко выставлены на трансфер.

"Определенный интерес у "Терека" к футболисту Павленко есть. Нам пришел факс, в котором этот интерес был обозначен. В ответном факсе мы выдвинули свои условия. Дальше этой стадии переговоры не продвинулись", - сказал Попов по телефону.

Последние полтора года Павленко на правах аренды играл в "Ростове", за который провел 33 матча и забил 6 мячей.

Источник  

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
dexter
отлично! главное договорится о продаже.
kin
павленко в любом клубе кроме большой 4ки стал бы звездой
Postsсriptum
Пака павленка!
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий