«Уорриорз» пропустили 47 очков в первой четверти. И все равно выиграли

Чемпион в гневе страшен.

«Уорриорз» слабо начали гостевой матч против молодых и задорных «Сиксерз», пропустив 47 очков за одну только первую четверть. На большой перерыв команды уходили при счете 74:52 в пользу «Филадельфии», и, казалось, все решено. Казалось всем, кроме игроков «Голден Стэйт». В третьей четверти они устроили камбэк, уже сами набрали 47 очков за 12 минут, при этом «засушив» атаку соперника до 15 очков, и в итоге выиграли – 124:116.

Самым результативным стал Стеф Карри, набравший в третьей четверти 20 из своих 35 очков. Кевин Дюрэнт добавил 27.

Flow6Master
Дали мальцам немного порезвиться в первой половине.
Air Rodman
Прям как у бразильских футболистов: "Вы забьете нам сколько сможете, а мы - сколько захотим". Но, тенденция у ГС тревожная. Похоже, тотальное доминирование последних трех лет прекращается.
Khauser
Надежды юношей питают. Какая ещё тенденция? Только начало сезона, регулярки. Зачем сейчас ж... рвать, если и без этого в лидерах? Начали вообще на раслабоне, были 28-е по защитному рейтингу. После игры с Бостоном уже 5-ми стали. Дальше состав будет только набирать обороты. Надо отметить, что даже без КД и Карри команда выигрывает матчи у середняков и аутсайдеров. Чего нельзя сказать о других фаворитах, кроме Бостона. Там потеря лидера - гарантированный геморрой. Но Бостон имеет больше проблем составом. Он менее глубокий и опыта там тоже маловато. Поэтому посмотрим как им аукнется такой старт. Спад будет неизбежно. Хорошо если на его фоне и при требованиях Стивенса обойдётся без травм, чего в прошлом сезоне избежать не удалось. А Вот ГС будут наказывать и наматывать на колёса тех, кто решил рвануть сразу.