Подкаст по НБА: Почему Стив Керр бездарь и один из худших тренеров в НБА?!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Ставочный подкаст об НБА!

Никуда не деться от правды, жаль немногие ее понимают( Первые 15 минут я поговорю о вчерашнем матче между Бостоном и Голден Стейт, и докажу вам что как тренер Стив Керр это глобальное наеб@лово! Мне очень интересно согласитесь ли вы со мной после того как прослушаете подкаст, но понимаю что минусов наловлю дофига, но я не удивлен, когда идешь против мнения толпы всегда так. Поэтому надеюсь что хотя бы зерна сомнений у вас посеются в голове)).

При детях слушать запрещено, присутствует мат) Прогнозы после 16:00 на аудио.

 

 

Подписаться на бесплатную группу: SportsСonnect

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RedZone
Популярные комментарии
Сергей Палто
Послушал всё-таки. На 10 минут хватило. Как и ожидалось - бред.  Примерно на таком же уровне как и твои слова, что ты разбираешься в баскетболе лучше чем Шакил О Нил, так как у тебя ставки лучше заходят. Много на себя берёшь, одессит.  Карри, Грин, Томпсон - не были звёздами до Керра. И впервые чемпионами они стали играя без Дюрэнта.  Додумался конечно судить по одному поражению, да ещё и в регулярке, да ещё и против Бостона, да ещё и на выезде. Ты в своём уме, уж прости и чувствуется твоя неприязнь к Керру, "старый маразматик, бездарь, ничтожный тренер" - всё это не более чем хейт, причём ничем не подкреплённый. По факту ты конечно же не сможешь сказать чем плох Керр, будет только очередное "кококо" и всё. Это модно - ругать популярное
mitttka
После "...Посмотрите на Сан-Антонио ПопОвича..." слушать перестал.
nbawade
: "С таким же успехом можно сказать что Майкл Джордан был не кем до Кевина Лонгери" Любопытное рассуждение (впрочем как и в вашем подкасте), то-то куча талантливых игроков приходящих с драфта каждый год раскрываются везде (просто невероятно как раскрылся Уиггинс и в противовес ему Айзия), это в не меньшей степени и заслуга тренера. А ничего, что до Керра Стэфф поиграл под началом Нэльсона, Смарта и Джексона? И он нигде в СМИ не фигурировал в качестве той звезды которой стал при Керре. А Грин получил полноценное место в старте (и моё мнение благодаря этому ГСВ стали такими какими мы их знаем сейчас) вообще только при Стиве. И да в подкасте я так и не услышал детального разбора ошибок Керра (он выпустил скамейку против основы Бостона, а ничего, что скамейка ГСВ атаковала лучше чем их же основа, а у Карри и Клэя перегруз по фолам?), лишь в основном одни эмоции. Попович так между прочим не редко делает (когда основа лажает он её целиком убирает и выводит скамеечников)
Ответ на комментарий Andrey Buykli
Не были звездами до Керра!! С таким же успехом можно сказать что Майкл Джордан был не кем до Кевина Лонгери, я думаю этот тренер вполне может смело говорить что это он создал такого Майкла как мы знаем, и пофигу что в первый же сезон он набирал 28 очков)))) всегда же можно заявить что Карри, Грин, Томпсон не были звездами до Керра.... Гриффин не был звездой до Риверса, Кармело до х*й знает кого))) Когда до вас гениев дойдет что Карри, Грин и Томпсон, как и уйма других очень талантливых игроков РАСКРЫЛИСЬ БЫ ВЕЗДЕ ПРИ ЛЮБОМ ТРЕНЕРЕ! хватит думать что они ему обязаны карьерами.... он просто повзрослели и набрались опыта!
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий