Владимир Стогниенко: «Атлетико» не проиграет «Реалу»

Василий Уткин: «В игре «Атлетико» наступает сбой, в команде происходит переформатирование. В «Реале» же появились молодые лидеры, которые показали, что могут заменить Бэйла и Роналду, хоть и на дистанции им это не удается».

«Индивидуальные действия «сливочных» по-прежнему хороши, но ослабли их коллективные действия. В матче, когда обеим командам нельзя проигрывать, будет много индивидуальных решений, страсти и ошибок, в частности, ошибок оборонительных».

 «Полагаю, что надо ставить на большое количество голов; «тотал больше 2.5». При особом желании можно поставить на удаление в матче».

Владимир Стогниенко: «У «Атлетико» случились перестроения, которые пошли в ущерб атаке». «Реал» в последних матчах потерял очки, хотя должен был выигрывать.

«Известно, что суперклубы страдают больше остальных от международного перерыва. Я думаю, что у «Реала» в игре будут определенные шероховатости, но и у «Атлетико» они никуда не делись. 

Мне не верится, что будет много забитых мячей. Я бы подумал над «тоталом меньше» в этом матче. «Атлетико» может сдержать «Реал». Если хочется риска, то есть смысл поразмыслить над ставкой «Атлетико» не проиграет.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Марафон
Популярные комментарии
Boz Bozov
Стогниенко - лучший комментатор на данный момент... Хорошо бы услышать его на общедоступных каналах... Хотя бы на время ЧМ...
Jack-Headstrong
К сожалению будем слушать убогого Чердака
Ответ на комментарий Boz Bozov
Стогниенко - лучший комментатор на данный момент... Хорошо бы услышать его на общедоступных каналах... Хотя бы на время ЧМ...
Александр Елисеенко
Но это не точно
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий