ВХЛ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Привет, Друзья!

Сегодня возьму шапку на себя по своему профилю - шайбе. В ближайшее время выложу варианты по ставкам, пока включаем лайв и делимся мыслями.

UPD

Нравятся сегодня тоталы в нескольких матчах. Решил смастерить 2 двойника. Команды все играющие в них фигурируют, должны пробивать. Страхуюсь и забираю. Почему именно в таком сочетании пары в экспрессах? Хз, по чуйке.)

1) 17:00 Торос-Ижсталь, ТБ3.5 кэф 1.45

    19:30 Динамо Спб-Ермак, ТБ3.5 кэф 1.45

    Итоговый кэф 2.1

 

2) 16:30 Челмет-Рубин, ТБ3.5 кэф 1.37

    17:00 Молот-Нефтяник, ТБ3.5 кэф 1.37

    Итоговый кэф 1.88

Удачи нам и с пятницей всех!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пысы Сиськи в пост добавит Вадим, я думаю!))

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
kwi
Сарыарка , чп Челмет , 1х Торпедо , победа в матче Металлург , ф ( 0 ) Нефтяник , ф ( 0 ) 14,5 СЮ , итб ( 1,5 ) Витязь , ф ( 0 ) Акбарс , итб ( 1,5 ) 5,5 Мысли такие , кому пригодится может
Matasak
Всем салам! Матч Бешикташ - Акхизар Беледье. Бешикташ: Не проигрывает 38 матчей подряд на своем поле, а последний матч проиграл именно Акхизару (0-2). Много футболистов играли за сборные. По этому сезону перед домашними матчами в ЛЧ «орлы» проиграли два матча внутреннего первенства (Фенеру 2:1 и Генчлеру 2:1). Акхизар: Команда показывала хорошую игру, но проиграла две последние встречи, думаю, должны собраться и продолжить мучать лидеров. Ставки такие: ИТ2Б (1) за 2.29. Ф2(1) за 2,1. Рисковые ставки: П2 за 6,2. П2 и ОЗ за 9,75. Предполагаемый счет: 1-2. Всем удачи!
astrabet
Вчера распиареная команда в Кубке Англии обоср...сь.Конечно,судя по загрузу к матчу стало ясно,что выиграть команда первого дивизиона просто не сможет.Ибо запретят)). Краснодар(мол)-Спартак(мол) ф1(-2) 5.4 Краснодар и Спартак на молодежном уровне эта заруба.Отношения между игроками знаю непонаслышке.Отмечают ,что сегодня у быков наилучший состав,а вот у красно-белых траблы в стане.Достаточно игроков пропускают эту игру по разным причинам.Помнится в последней игре между собой была такая же ситуация и быки выиграли ту выездную игру со счётом 5-0.Рискну за хороший кф.
Еще 143 комментария
146 комментариев Написать комментарий