Неймар плачет слишком часто?

Видели, как Неймар плакал после игры с Коста-Рикой? Еще осенью 2017-го заговорили о том, что это случается очень часто.

Эта осень наполнена самыми разными новостями о Неймаре, который летом за 222 миллиона перешел из «Барселоны» в «ПСЖ». Бразилец стал самым дорогим игроком в истории, но в Париже с ним часто происходит странное. Вы наверняка что-то могли пропустить:

Вижу кучу плохих новостей о Неймаре. Он и правда ужасен?

Самая свежая сенсанция: аналитик Маркос Лопес, который когда-то работал спортивным директором «Ромы», а теперь делится инсайдами с испанскими медиа, в колонке для Marca написал, что Неймар не хотел уходить из «Барсы», несколько раз при всех плакал и даже просил президента клуба Жозепа Бартомеу все отменить. Однако отец, который очень любит, когда Неймар в центре внимания, настоял – и переход состоялся.

Загружаю...

Не во все тут легко поверить, но вот в то, что Неймар плакал, прощаясь с одноклубниками, поверить как раз легко.

Неймар – сентиментальный парень, который не стесняется плакать на публике (или стесняется, но все равно плачет). Совсем недавно бразильскую звезду прямо на пресс-конференции довел до слез тренер Тите – добрыми словами о большом сердце Неймара:

ВИДЕО

А вот как это было раньше.

26 мая 2013 года – последний матч Неймара за «Сантос» перед переходом в «Барселону». Болельщики «Фламенго», с которым играл «Сантос», Неймара освистывали всю игру, но плакал он явно не поэтому.

Загружаю...

Чемпионат мира-2014, Неймар плачет во время исполнения гимна:

Победа в 1/8-й над Чили:

Тот турнир закончился для Неймара страшной травмой спины в матче с Колумбией.

Неделю спустя Неймар рассказывал журналистам, что с ним все хорошо и сломанный позвонок не сделал его инвалидом. Сложный момент.

Загружаю...

По Неймару не скажешь, но в 2016 году все было гораздо веселее: Бразилия впервые в истории выиграла Олимпиаду, а Неймар забил победный пенальти в финале с Германией.

 

В «Барселоне» тоже были поводы поплакать. Поражение в четвертьфинале Лиги чемпионов-2017 и слезы на плече бывшего одноклубника Дани Алвеса:

Загружаю...

Не грустите.

Впервые текст опубликован в ноябре 2017 года.

Фото: globallookpress.com/Marcelo Machado/imago/Fotoarena; Gettyimages.ru/Alex Caparros, Buda Mendes, Jamie McDonald, Laurence Griffiths, Shaun Botterill, Dean Mouhtaropoulos; REUTERS/ Toru Hanai

Популярные комментарии
Undobin
Это ему ещё комменты на спортсе не перевели))
Kentt
Это он ещё песни Татьяны Булановой не слышал))
Ответ на комментарий Undobin
Это ему ещё комменты на спортсе не перевели))
zhimipe
Это он ещё мою зарплату не видел.
Еще 195 комментариев
198 комментариев Написать комментарий