родные стены БРЕСТА или молодой задор ребят из СКОПЬЕ!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Состав мешковцев известен,матч не простой,так как роспись в париматче и 1х-бет,скупая,               больше ставок на канале в ТЕЛЕГРАММ,подписывайтесь,оперативно все!

№302,думаю,пока обе свежи,первый тайм отлетают в атаке,всем удачи!!!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
победить пари и 1х!
Популярные комментарии
ak74m
В среду в Брест возвращается SEHA-лига. В «Виктории» принимаем «Металург». Начало матча в 19.45. Арбитры встречи словаки Борис Мандак и Марио Рудински. Делегат SEHA-лиги – Ян Рудински (Словакия). В последние годы «Металург» прочно осел в тени другого македонского гранда – «Вардара». Более того, уже за вторую позицию в национальном чемпионате команде приходится сражаться не на шутку. Ведь именно оно, наряду с чемпионством, дает право на SEHA-лигу в Македонии. Помните, два сезона тому никому неизвестная «Струмица» потеснила «Металург» на турнире. Проделана работа над ошибками и македонцы вновь в ранге вице-чемпиона представляют свою родину на SEHA-просторах. В минувшем сезоне «Металург» был лишь восьмым в итоговой SEHA-табели о рангах. И в нынешнем пока дела идут не очень: всего две победы в шести матчах и седьмое место в таблице. В Лиге чемпионов очки набираются несколько бодрее. Обыгран на своей площадке «Спортинг» 28:27, на выезде взяты два очка у «Чеховских медведей» 32:26. Ну, а самую громкую сенсацию «Металург» сотворил в Украине, отобрав очко у одного из фаворитов группы «Мотора» 28:28. Причем, македонцам после того матча было о чем и горевать – преимущество в 6 мячей по ходу второго тайма было упущено. Правда, последние два матча в Лиге чемпионов у «Металурга» не задались вовсе: на своей арене македонцы были биты сначала «Чеховскими медведями» 26:29, а в минувший уикенд и французским «Монпелье» 21:27. Тем не менее, шансы на выход из группы еще не потеряны: отставание от идущего вторым «Мотора» четыре очка. За три тура до завершения группового раунда. Тренерский комментарий Сергей БЕБЕШКО, главный тренер БГК им. Мешкова: - Играть с «Металургом» будем несколько иным составом, чем в матчах Лиги чемпионов. У некоторых игроков есть проблемы. Не сыграет Горак, проблемы с пальцем на бросковой руке у Шиловича. Надеюсь, ничего серьезного, но тренироваться пока Сергей не может. Плюс – у Кулака проблема с левым плечом. У соперника молодая команда. Играет в современный гандбол. Предпочитают атаки 7 на 6. В SEHA-лиге пока выступают не столь удачно, чем в Лиге чемпионов. Но команда играет с большим желанием. Тому подтверждение неожиданная ничья в Лиге чемпионов на выезде с «Мотором». В последнем матче македонцы уступили дома «Монпелье». Так что в Брест соперник приедет за положительным результатом. После поражений всегда хочется победить. В нашем случае – то же самое. Будем выходить и играть только на победу. Мы постараемся поменять нашу оборону, учитывая отсутствие центрального защитника. Изменим и вратарскую линию. Попытаемся наработать наши защитные варианты. Плюс контратака. Попробуем сыграть в быстрый гандбол. Насколько это нам позволит соперник. Все-таки «Металург» предпочитает вязкий стиль игры. Личные встречи В SEHA-лиге сыграем с «Металургом» в десятый раз. Пока баланс встреч на нашей стороне: в девяти матчах семь побед и два поражения. Разница мячей 235-219.
ak74m
БГК-МЕТАЛУРГ: наш состав 2017-11-15 15 ноября. ДС "Виктория" им. А.П.Мешкова. 19.45 БГК им. МЕШКОВА (Брест) - МЕТАЛУРГ (Скопье, Македония) БГК им. Мешкова: Мацкевич, Миятович; Рутенко, Ященко, Шкуринский, Юринок, Потеко, Никуленков, Наумук, Шумак, Проданович, Разгор, Игропуло, Сельвесюк, Джорджич, Астрашапкин
ak74m
18-17,всех с победой!!+864ед
3 комментария Написать комментарий