United brothers

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Видео-ролик, посвященный футболистам «Юнайтед», которые больше, чем просто одноклубники.

1. Фабио (2008 - ) и Рафаэль да Силва (2008 - ) – первые близнецы в истории клуба

2. Майкл (2009 - ) и Уильям Кин (2009 - ). На этой неделе им исполнится по 18. Несмотря на то, что они внешне неодинаковы, их цель одна – пройти путь из молодежной команды «Юнайтед» в первую.

3. Брайан (1968-79) и Джимми Гринхофф (1976-80). Эта парочка помогла «Юнайтед» выиграть в финале Кубка Англии в 1977 году.

4. Джонни (2006 - ) и Кори Эванс (2007 - ). Кори присоединился к старшему брату совсем недавно, во время предсезонного тура, в Филадельфии.

5. Гари (1991- ) и Фил Невилл (1993-2005) на двоих сыграли в «Юнайтед» 988 матчей. Эта отметка наверняка будет расти, несмотря на то, что Фил покинул команду, перебравшись в «Эвертон».

Источник: Manutd.com

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
UNITED
Популярные комментарии
Nikita S.
надеюсь близнецы все же станут основной парой фланговых защитников у нас, хотя и эвра не хотелось бы терять) p.s. смотришь на невиллов и опять страшная ностальгия по птенцам ферги
Алексей Честнов
МЮ прям семейная команда)
Алексей Жуковский
ух ты, а у эвансов разница не такая и большая, как я думал. юнайтед и так как семья, а когда еще и братья есть, это только добавляет) было бы круто увидеть симметрию бразильских кучерявых крайних дефов) рафа уже лучше эвра проходы делает (правда, это скорее эвра ща хуже стал их делать).
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий