Пестунов в Динамо, а Медведев из Динамо?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Челябинский «Трактор» по обоюдному согласию сторон расторг контракт с 25-летним нападающим Дмитрием Пестуновым.Новым клубом Пестунова, скорей всего, станет московское «Динамо».

В сезоне 2010/2011 Дмитрий Пестунов сыграл за «Трактор» 43 матча, в которых набрал 17 (6+11) очков, при показателе полезности «-3» и 46 минутах штрафа.  

А вот по имеющейся иноформации, пришедший  по ходу сезона Алексей Медведев и проведший за "Динамо" 35 игр в которых набрал 8 очков(4+4) и набравший 14 штрафных минут покидает команду.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Бело-голубая нереальность
Популярные комментарии
Ройтер
Короче он легкозаминимый персонаж.
Ответ на комментарий Black shot
Его уровень - это 3-4-е звенья, он борется, старается, вопросов по самоотдаче нет, но он не тот, кто может в одиночку сделать гол.
Black shot
Это все хитрые лисы Знарок с Витолиньшем)
Ответ на комментарий Ройтер
Какой тонкий тренерский расчёт:)
Black shot
Его уровень - это 3-4-е звенья, он борется, старается, вопросов по самоотдаче нет, но он не тот, кто может в одиночку сделать гол.
Ответ на комментарий Ройтер
Его с надеждой видимо брали, что раскроется наконец парень. Но не судьба похоже оказалось. Хотя как-то старался он на 4, не более.
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий