Профессиональные соседи: Вилли Кабальеро

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Кто обычно раньше других приезжает по утрам в Кобхэм?

Первым наверняка приезжает Эдуарду. Я имею честь занимать место в углу раздевалки и, конечно, я тренируюсь с ним каждый день, но он всегда первым приезжает на тренировочную площадку. Один из нас приезжает пораньше или уезжает позднее, потому что мы любим работать в тренажерном зале. Я предпочитаю приезжать после того, как завезу своих дочерей в школу. Я приезжаю сюда на тренировку, а после неё я люблю позаниматься в тренажерном зале, поэтому предпочитаю уезжать немного позднее. 

Кристенсен и Эдуарду, твои соседи по раздевалке, они аккуратные или неряшливые? 

Они оба аккуратные. Я думаю, что у нас хорошая раздевалка в этом плане. Есть один или два игрока, которые немного неряшливы, но это хорошая раздевалка, все очень аккуратно. 

Расскажи что-нибудь, чего мы можем не знать о них?

Андреас довольно замкнутый, но в последние несколько недель мы много разговариваем. С Эду (Эдуарду) я провел здесь много времени, и я рад тренироваться с ним, потому что это очень хороший человек, хороший напарник для тренировок, и он помогает мне вместе с Тибо Куртуа, поэтому что я могу сказать? Нет ничего плохого, очень забавно делить угол раздевалки с Эду, потому что мы оба начинаем и заканчиваем день в хорошем настроении, но во время тренировок много работаем и делаем много упражнений. Мы много времени проводим вместе. 

Загружаю...

Кто больше времени тратит на свой внешний вид? 

Совершенно точно, это не я, потому что мне не нужно ухаживать за волосами. Эдуарду и Андреас не тратят на это много времени. Больше всех, вероятно, тратит Миши Батшуайи!

Лучшее, что ты можешь рассказать о них как о твоих соседях?

Мне всегда приятно, когда у меня в соседях другой голкипер, это всегда важно, потому что мы много говорим о тренировках и играх, обо всем, а также в этом случае учишь другой язык, слушая португальский; то же самое и с Андреасом, когда я разговариваю с ним – для меня это очень важно. Я много общаюсь с Эдуарду, с Андреасом не так много, но я мало знаю его и, конечно, всегда важно еженедельно узнавать немного больше. Я стараюсь помочь ему, потому что это лучше всего для команды.

Одна вещь, которую ты изменил бы?

После того, как я покинул Аргентину, я всегда стараюсь привыкать к традициям и все принимать. Так было в Испании, так все обстоит сейчас и в Англии. Я не хочу что-то менять.

Загружаю...

Ты был очень впечатлен…

Тем, как играет Андреас. Он очень молод, но смотрится более зрело в игре.  В случае с Эду то, как он тренируется, – это просто фантастика, потому что это очень важно для конкуренции в команде.

Тебе нравится музыка, которую они слушают?

О, она совсем не подходит для меня! Американская музыка, поп или диджейская музыка – я могу слушать её несколько минут, но больше получаса – чересчур для меня. Я предпочитаю другую музыку. Я, как латиноамериканский игрок, больше слушаю реггетон. 

Также я люблю слушать рок – это не для раздевалки, но я люблю Bon Jovi, Oasis, Red Hot Chilli Peppers. 

Что насчет одежды? 

Мы все трое привыкли к спортивному стилю в одежде.

Ты видишься с кем-то из них за пределами клуба?

Пока не доводилось. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Chelsea FC
Популярные комментарии
morozilnik
Всегда интересно почитав такие интервью максимально представить, то как живут футболисты, заглянуть за кулисы.
1 комментарий Написать комментарий