Юношеский волейбол

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Здравствуйте уважаемые читатели, я новичек на этом сайте, про волейбол никогда не писал, пишу на сайте соккер.ру про футбол, но вот, случайно наткнулся на этот сайт, и очень рад, что наткнулся. Давно искал сайт, на котором можно писать блоги, и чтобы сайт не был только футбольным.

В этой статье, я хочу написать о Юнышеском волейболе в нашей Великой стране. Мне 14 лет, и я 4 года профессионально занимался волейболом, щас временно не занимаюсь, но это не на долго.

Задал тег чемпионат России, потому что не знал, какой ещё можно задать

Так вот, как мне представляется, с волейболом развитием волейбола у нас в стране намного лучше, чем с футболом. Тренировки 4-5 раз в неделю, с каждым годом в Москве появляется всё больше залов очень хорошего уровня.

В первенстве Москвы по волейболу учавствует 8-9 команд, из которых как минимум 4 очень боеспособные. Первенство играется в два круга, один матч в неделю по воскресеньям. Начинается где-то в октябре, заканчивается в начале марта. В декабре проводится отбор на первенство России, которое играется в конце мая, начале июня. Летом 2-3 сбора, во время которых проводятся очень плодотворные занятия, обычно юноша, приезжающий после сборов, вырастает примерно на 10см, потому что очень много на сборах надо висеть на турниках и ещё много упражнений для роста.

Блог получился маленьким, будут продолжения, просто зарегистрировался, и сразу захотелось написать статью.

Спасибо!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Волейбол
Популярные комментарии
Сергей Гилёв
здравствуйте. вам нужно добавить картинку блога. а еще можно посмотреть остальные блоги про волейбол и добавить их в ленту.
1 комментарий Написать комментарий