Шок: Футболисты молодежной сборной Азербайджана поставили деньги на свои поражение в матче с Германией?

Известный в ставочном мире персонаж под ником Dimitrovich слил информацию о том, что немецкая "молодежка" забьет сегодня в ворота Азербайджана более 3 голов. По информации источника, футболисты азербайджанской (U-21) сами сделали такую ставку сегодня.

Правда это или нет - предмет особого разбирательства. Только вот 3.5 "больше" немцев что говорится, "зашли" уже к 46-й минуте. А матч завершился победой гостей со счетом 7:0!

Незадолго до игры в Твиттере появилось сообщение о том, что есть инсайдерская информация об этой игре, которая заинтересует любителей ставок. Пользователь Dimitrovich, известный тем, что занимается продажей информации о договорных играх, выставил такой твит:

 

Журналист издания Haqqin.az Эльмир Алиев обратился к автору за более подробной информацией. В итоге, был получен следующий ответ:

 

Как вы поняли, по информации, которая оказалась в распоряжении этого пользователя, некоторые футболисты сборной Азербайджана сделали ставку в букмекерских конторах на то, что Германия забьет в ворота нашей команды больше трех голов. Коэффициент – 1,83. То есть поставив на это, допустим, 1000 у.е., можно выиграть 1830.  

Насколько это верная информация – сложно сказать. Ведь сборная Германии может и собственными силами забить "молодежке" Азербайджана более трех голов. Поддаваться для этого азербайджанским футболистам вовсе не обязательно.  

Тем не менее, то как забивались голы очень подозрительно. Первый гол был забит уже на 2-й минуте .Причем, во время голевого паса вратарь Азербайджана Мустафа Кемал Ожитай (натурализованный гражданин Германии - ред.) зашел аж к себе в ворота...   

 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Azerbaijan - Land of Football
Популярные комментарии
SandroSkepsis
То что димитрович клоун знают уже давно и все в России, но видимо в Азербайджане еще нет. Не ищите кошку в темной комнате. Или впервые команда Азербайджана немцам разгромно проиграла? Вы позорите своих же ребят веря этому клоуну
Эркин Мамедов
nado bi u federbet ili sportradar`a pointeresovatsa. esli u nix est rezultati s bukmekerskix kontor s ponijeniem koef`-ov to da. a esli net, to #dimitrovich chush neset. nasha osnovnaya sbornaya menshe 3 ne propuskala ot nemtsev, U21 tem bolee ne po zubam.bilo bi zdorovo esli Elmir do konca poydet v etom voprose. (xotya bilo 0-2 v 2009, ispravlayus)
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий