NBA.Season 17/18.Двадцать третий игровой день

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Товарищи, здравствуйте!

По вчера: Фила вчера прям порадовала, хороший коэф, уверенная игра, в итоге всего 7 очей, но походу встречи держали дистанция в 2 раза больше, Симмонс, конечно, не без греха, но пэрсик, очень умный баскетболист, особенно с учётом первого сезона. Яннис с Леброном солидно пробили, играли команды совсем маленькими пятёрками определённое время, где самыми большьми были Телетович и Джефф Грин. Пол Джордж - это именно отражение Оклы, не то чтобы он плохо играл, но и не было какого-то настроя, вначале встречи Сакраменто вообще очки набрать не могло, а Окла играла вальяжно весьма матч, итог вы знаете. О Чикаго я писал вчера, как о вероятном перспективном андердоге - в итоге всего 3 очка уступили, Быки, будучи явными аутсайдерами, борятся. Ну и Индина, это , конечно, отдельная тема: реально после первой половины я ,конечно, подсознательно держал в уме тот факт, что ранее Пэйсерс периодически выдавли неудачными именно 3 или 4 четверть, но как бы игра вообще не шла к тому, что НОП смогут зацепиться...В итоге за первые две четверти Инди набирают 75 очей, за 3 и 4 четверти 37...так ещё в конце протупили и со временем на атаку, и проиграв 2 подбора подряд на своём щите, когда Орлеан бросал мимо штрафные..к чему говорю - да, они проиграли, но , считаю, что просто надо добавить уверенности команде, а играть-то могут (прям как Спартак, который в этом сезоне часто терял очки в конце:))

Загружаю...

По сегодня: пять матчей, кое -что понравилось, предложу пока несколько ставок - всё, что я сам заиграл на данный момент, а не то, что предложил бы в блог.

05:00 Финикс - Майами: Уайтсайд ТБ 16,5 за 1,72+++++;

06:30 Голден Стейт - Миннесота: Грин ТБ 12,5 за 1,85---;

 

Ну и в рубрике "Валуй" сегодня представлена..да, Индиана, и да, я читал то, что я написал выше, но ставить на половины или четверти не люблю..условно говоря, если Пэйсерс хуже проводят вторые половины в плане набора очков ( это действительно так:в первой набирают в среднем 58,8 очка, а во второй 51,7), то, как правило, значит, что они именно выигрывают и , наверное, расслабляются...но при этом, если они и не ведут крупно в счёте, проигрывают по ходу встречи, то они могут собираться и доводить дело до ума.

Да, вы скажете, что бэк-ту-бэк, но, особо никто не нагружался, кроме Таддеуша и Тёрнера, но вчера на предматчевой подготовке разминался и Сабонис, так что, думаю, он будет, ну и тот же Ти Джей Лиф восстановился. И да, показывали как сложно Индиане играть против мастеровитых больших, которые много набирают, как раз Казинс с Дэвисом это и продемонстрировали, а вот сегодня Драммонд...ну да, Драммонд ( и как бы тут добавил Валерий Карпин), ну и ?

Загружаю...

03:00 Детройт - Индиана: П2 за 3,3;

Жду Вас в комментариях.

P.S. Решил возобновить работу группы вк блога "Баззер-биттер"  https://vk.com/public67005875 для удобства читателей -вступайте, там есть свои преимущества, например, возможность голосования за ту или иную ставку, а также оперативная информация по состоянию игроков. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Баззер - биттер
Популярные комментарии
varhammer
Приветствую. Основной ставкой еще сутра взял Орландо с -4,5, да и ту фору, что сейчас предлагают в бк считаю пробьют. Ну не может столько везти Нью-Йорку.. Чего они там прихавывают перед 4-й четвертью, что Индиана и Шарлотт растеряли такие форы? Их возили 3 четверти.. а потом какие-то чудеса, то шершни за 5 минут забрасывают 4 очка всего лишь, то еще что-нибудь.. Ну и плюс бэк ту бэк. А у магов впереди непростой календарь с уймой выездных игр, нужно сегодня цеплять игру обязательно, а то третье кряду домашнее поражение будет весьма не к месту. Лейкерс с плюсом тоже забрал. С учетом того, что это давнее противостояние двух самых титулованных команд НБА, предположу, что выноса с двузначным числом тут не будет. Лейкерс и в более донном состоянии в последние пару сезонов частенько удерживали фору в 6-8 очей, даже иногда выигрывали. В этом сезоне ЛАЛ точно не слабей себя прошлогодних, должны навязать борьбу в принципиальной игре. Лопес сейчас в хорошей форме, прибавляет Кузма, может и Болл начнет попадать в кольцо. Ну и серия Бостона из 9-ти кряду побед напрягает, все-таки команда молодая и психологически может подсесть, они еще не в том состоянии, чтобы на классе выносить. Серия может оборваться как раз в том месте, где не особо ожидают букмекеры. Жду борьбы.
Invent1k
Рост, Спасибо за ставку!
Ответ на комментарий R_love
Хассан зашёл
darksidemood
Хорфорд аут
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий