Вашингтон – Даллас: прогноз на матч, 07.11.2017

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Борьба за лидерство

Вашингтон Уизардс в девяти стартовых матчах НБА сумел пять раз победить при четырёх поражениях, одно из которых случилось после овертайма. Коэффициент побед будущих хозяев площадки равен 0,556. Вашингтон расположился на четвёртой позиции в турнирной таблице Восточной конференции, лучшая статистика только у Орландо, Детройта, Бостона. В пяти последних играх столичная дружина трижды проиграла при двух победах. Виктории значатся над Сакраменто и Торонто, лузы от Кливленда, Финикса и Голден Стэйт Уорриорз.

Слабейшие

Даллас Мэверикс отыграли 11 встреч в рамках НБА сезона 2017-18 гг. За этот период техасцы сумели победить только один раз, эта виктория зафиксирована 26 октября в поединке против Мемфимса, а счёт в той игре 103:94. Все остальные матчи были проиграны, что говорит об очень плохой форме Далласа. Совершенно естественной выглядит турнирная таблицы Запада, где Мэверикс с коэффициентом побед, равным 0,091 расположились на 15-й, последней позиции.

Прогноз

У Вашингтона в предстоящей игре есть отличная возможность не только улучшить свой процент побед и, возможно, подняться на одну строчку в таблице, сместив с третьего места Орландо, но также есть шансы существенно улучшить разницу мячей. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Вашингтона

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
3 МЫсли на спорт
Популярные комментарии
Ernest Zamitsky
Один вопрос, причем тут НХЛ?
fandorn
победа за 1,15 ?? вы что смеетесь))) и это и есть ваш бесплатный прогноз ахахха
2 комментария Написать комментарий