Фатальное однообразие

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мы United
Популярные комментарии
TiGra
Такое ощущение, что сегодня я реально разочаровался в МЮ Жозе. Со старта сезона не нравились почти все матчи команды. Все эти 4:0 давали бешеный заряд оптимизма, но стоит признать, что старт сезона у нас был очень легкий, а сам игровой рисунок никакущий. Команда каждый раз страдает до первого забитого гола, когда соперник просто вынужден раскрыться и напихать ему авоську уже не сложно. Вот только даже с соперниками сильно ниже уровнем наша атака может за 30 минут вообще ничего не создать. Не нравилась идея с покупкой как Лукаку, так и Мораты за эти суммы. Все же больше нравился вариант с бельгийцем, но вот после первой трети сезона даже с учетом небольшой травмы Альваро выглядит win’ом. Прошла эпоха ограниченных нападающих. Наверное, в Лукаку Жозе хотел найти нового Дрогба, но по мне они игроки разного класса и набора навыков. А все эти интервью про короткий удачный отрезок у Челси и хорошую игру МЮ - это вообще жесть. По-ходу Моуриньо не устраивает в матчах сезона только то, что мы пропускаем, а так все вполне. И если это так, то нам надо менять тренера. Блин, за 2 сезона с таким кредитом доверия и огромными трансферными бюджетами умудриться создать настолько примитивную команду с одним единственным планом Б (навес на Феллайни и еще пару столбов).
Dima Minin
Я не разу не писал ... Мне 35 и майку МЮ Sharp начал носить с 10 лет плюс из футбольной семьи во всех смыслах!!! Это позор ...... Матч с Ливером катастрофа , а с Челси ужас , не буду искать оправданий т.к. Моур трус и он не наш тренер!!! Посмотрите как играет Сити , разве у нас игроки хуже??? Нет! С таким составом мы даже прессинг сделать не можем , футбол прогрессирует , а мы деградируем !
man-16
Я одного не понимаю, почему дома у МЮ вырисовывается хоть какой-то рисунок игры и комбинаций, а на выездах мы превращаемся в условного аутсайдера, тактика которого сводится к тому, что бы закинуть вперёд, а там эти два парня что-нибудь придумают. И это удручает. Такое чувство, что Моуринью плевать в каком сейчас состоянии находится команды соперников, он просто видит на бумаге Ливерпуль или Челси, значит надо играть в автобус. До этого соперники, этих команд разбирали их по кусочкам и оголяли все слабые стороны, но такое чувство, что Моуринью просто не смотрит эти матчи!
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий