Лига Европы

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем вечер добрый!

ЛЕ это конечно хорошо,но начать предлагаю с датского баскетбола, а дальше решать проблемы по мере их поступления:

1.20:15.Дания.Баскетбол.Мужчины.Баскетлиген.ФОГ Нествед - Хорсенс - Ф1(+2,5) - 1,93.Марафон.(---)

А проблем со ставками на матчи ЛЕ сегодня предостаточно и поступили они все практически одновременно.))

===========================================================================================

2.21:00.Футбол.Лига Европы.Лудогорец - Брага - ТБ 2,5 - 2,14.Марафон.(---)

3.23:05.Футбол.Лига Европы.Витория Гимарайнш - Марсель - инд.тотал Гимарайнш больше 1,0 - 2,0.Марафон.(===)

4.23:05.Футбол.Лига Европы.Герта Берлин - Заря Луганск - обе команды забьют - 2,0.Марафон.(---)

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Записки Дикого Попана
Популярные комментарии
Kamalov
Салют! Нравится мне ставка на углы от Аталанты, 6 штук аж за 2.2 За последние 5 выездных матчей подали меньше 5-ти только 1 раз - в матче с Лионом. Следующий домашний матч со Спалом, можно сегодня закрепить лидерство в группе. Как считаете?
Nepal
1.АЕК - Милан - вроде,как уже обсудили)) - это 1:1 или ,если проще - ничья. 2.Славия - Вильярреал - 1:1 или,если проще - ничья).Ф1(0) тут хорошая ставка,но это с очень большой вероятностью - возврат. 3.Аполлон - Аталанта .То,что Аполлон сегодня забьёт,вернее Аталанта пустит,думаю не сомневается никто.Гол Аполлона в первом тайме - 2,3,гол Аполлона во втором тайме - 2,87.Ну вы поняли)) 4.Индивидуальный тотал Янг Бойз больше 1,5 - 2,01.Хороший вариант. 5.Победа Лудогорца и ТБ 2,5 в матче Лудогорец - Брага. 6.Индивидуальный тотал Витория Гимарайнш больше 1!! за 2,01!! в домашнем матче против Марселя.Вполне реально. 7.Арсеналу предстоит через три дня рубиться с Ман Сити - можно дать Црвене шанс)) и прибавить ей +1,5 за 1,89. 8.Герта - Заря Луганск - Х2 - 1,95 или ОЗ за 2,что тоже неплохо.
Kamalov
На тоненького, но заход есть заход. +++
Ответ на комментарий Kamalov
Салют! Нравится мне ставка на углы от Аталанты, 6 штук аж за 2.2 За последние 5 выездных матчей подали меньше 5-ти только 1 раз - в матче с Лионом. Следующий домашний матч со Спалом, можно сегодня закрепить лидерство в группе. Как считаете?
Еще 59 комментариев
62 комментария Написать комментарий