Внимание! Мексиканские форварды пропали из Liga MX

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нападающие, рожденные в Мексике , не становятся главными героями в скоринговой таблице нынешнего Apertura 2017 в Liga MX , что вызывает обеспокоенность, поскольку они являются очагом для сборной Мексики. 

В скором времени у Осорио, кроме Чичарито, и вызвать то будет некого. Последним чемпионом Мексиканского забега бомбардиров был в Clausura 2011  Анхель Рейна , не являющийся нападающим. Он выиграл награду в качестве игрока "Америки" . Дальше шесть лет, в течение которых ни один мексиканский нападающий не сражается за титул лучшего бомбардира.

Загружаю...

В Liga MX может быть несколько факторов, главным из которых является то, что большинство клубов не имеют мексиканского форварда в качестве стартера, в основном это иностранцы.

Нынешняя Апертура не становиться исключением. Большинство бомбардиров из списка лучших это иностранцы.

Avilés Hurtado (Naturalizado),

Mauro Boselli (Naturalizado),

Raúl Ruidíaz (Peruano) y Enner Valencia (Ecuatoriano) Это все первые в списке.

Виктор Гузман - единственный кто имеет 8 мячей на своем счету в нынешнем розыгрыше.

За ним идут Перальта (6-мячей) и Эрнандес (6-мячей)

Эти мексиканцы являются единственными, которые находятся в 20-тке списка, что означает, что есть дефицит в нападающих из мексики. А следовательно и сборной выбирать становится труднее.

Загружаю...

На этом все на сегодня. Если нужная поддержка наконец вернется(чего очень бы хотелось и я вас об этом прошу) то с завтрашнего дня я продолжу выкладывать традиционные нарезки и обзоры из LIGA MX.

Ставьте + и подписывайтесь!!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мексиканский Футбол
Популярные комментарии
Владимир Лякишев
Когда котировались мексиканцы их разобрали в Европу. Если бы набрали былую форму Джовани, Чичарито, возможно Вела, подключить к ним Хименеса (что-то вообще сдулся). Ирвинг Лосано вон как в ПСВ голы/пасы делает и жаждет Акинфееву грудак пробить )) Сколько слежу за сборной, после 2006 местных все меньше в ней становится. Так что нормально все. застой некоторый, но ничего - прорвемся )
1 комментарий Написать комментарий