Смешной вопрос за 100 000

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Так или иначе
Популярные комментарии
Ладутько
Ну я же не футболист , и вот знаю ответ на этот вопрос) А вообще, че это за мужик, который футболом не увлекается (с)
Ответ на комментарий Станислав Чудин
И что смешного? Каждый человек силён в своём. Вот спросят у любого из нас в какую часть судна дует ветер, называющийся фордевинд. И я уверен, что 99% из нас не ответят. А любой судоводитель будет угорать оттого, что люди не знают ответа на эту задачку.
Ксения Винокурова
я смотрела эту передачу только никому не говори тссссс
Baby-faced_Assassin
А про пиратов в детстве не читал? )) Я только оттуда черпаю познания об этом: фордевинд, бейдевинд, «поворачивай на другой галс», «болтаться на рее» и проч. :))
Ответ на комментарий Станислав Чудин
А что тогда? Просто забыл, мне дядя говорил когда-то, он же на судоводителя учился. Тогда, наверное, курс относительно ветра, правильно? Или что-то ещё с ветром связанное. Я же не судоводитель, мне можно ошибаться в этих вопросах :D
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий