Ибсон и Кариока тренировались по индивидуальной программе
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
В третьей тренировке «Спартака» на турецком сборе приняли участие 24 игрока, в том числе полузащитник Алекс, который с разрешения руководства клуба вчера прилетел в Анталью прямо из Бразилии, где задержался по семейным обстоятельствам.
В отличие от утреннего занятия, на котором футболисты сдавали беговые тесты, вечером была уже обычная тренировка с мячами. Правда, не для всех. Полузащитники Ибсон и Кариока в игровых упражнениях не участвовали, ограниившись бегом вокруг поля вместе с тренером по физподготовке Нойя Сальсесом Хавьером
Впрочем, как мне удалось выяснить, никаких проблем со здоровьем у бразильцев нет просто им дана индивидуальная нагрузка. Завтра и в последующие дни красно-белые будут также тренироваться в двухразовом режиме.
Юрий Бутнев из Антальи.